Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Консалтинговая деятельность

Отзывы о компании     Colliers International Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-16 13:36 Маргарита, г. Москва
Честно говоря, отрицательные отзывы, оставленные здесь и на др. сайтах о компании Colliers International (в Москве) больше похожи на провокацию или происки конкурентов, ... З/пл. белая и вся на карту банка! , платят во время! и ту, которую обещают при трудоустройстве и требовать не приходиться. Руководство и коллектив подразделения, в котором я работаю в Москве - абсолютно адекватные, цивилизованные люди и специалисты.
Их НЕТ...
2015-05-20 17:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Большая организация 2. Замечательный директор подразделения (! ) 3. Официальное трудоустройство с 1-го дня 4. Бесплатный чай/кофе 5. В коллективе иногда попадаются адекватные люди
С первого взгляда, мне показалось, что у этой организации, очень много плюсов. К сожалению, показалось. Обещали стабильный график. Первый месяц, действительно, был стабильный... а потом! Выйди в выходные, выйди в праздники, учитывая, что переработки вообще НИКАК не оплачиваются. То же самое с больничным. Высчитывают из зарплаты по максимуму, по непонятным формулам, при этом расчетники никогда не присылают. И потом, кормят завтраками "в следующем месяце пересчитаем за больничный лист".…>>
2014-04-02 19:43 Аноним, г. Москва
Внешне всё вроде бы организовано очень хорошо и создано для удобства и комфорта работающих в компании людей.
На самом деле, деятельность этой, с позволения, компании заключается в выбивании денег из воздуха.
2012-06-15 15:12 Аноним, г. Москва
НЕЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ
Ужас зарплату не платят задержка две недели , коллектив ужас.Не ходите в апарт-интернейшенел работать , ужасная компания.Белая зарплата 11000 а черную 9000 ждешь по две недели
2011-12-13 18:25 Аноним, г. Москва
Неплохой офис и местоположение
Многоуважаемые коллеги, кто-н. знает, отчего у этой компании, такие страшные проблемы с подбором персонала, вот уже как год, они находятся в постоянном непрекращающимся поиске маркетологов и руководителей по маркетингу, громадное количество кадровых агентств ищут им постоянно персонал, по моим подсчетам, список пришедших к ним на собеседование уже перевалил за сотню, и среди них были хорошие профи, с многолетним опытом работы, а им никто не подходит? ? ? ? Коллеги прекращайте работать…>>