Другие названия: Институт Энергоеффективних систем, Консорциум "Экологические технологии и инноваци"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  eti.co.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-405-95-30, 405-92-00

Описание деятельности:  Компания занимается вопросами в сфере экологии и энергетики: проведение выставок, научных конференций, семинаров, енерго-аудит предприятий, выпуск экологических справочников.

Отзывы о компании     Экологические технологии и инновации Всего отзывов: 3

2013-11-17 18:15 Доброжелатель, г. Киев
байки в начале собеседования
Сергей Васильевич Козин чистой воды мошенник, халявщик и альфонс. Все негативные отзывы о нем абсолютная правда. Сталкивалась с ним в 2005-2006 гг судя по ниже сказанному ничего не изменилось: не высшего образования, не документов, ни денег у этого человека нет. Живет и выкручивается мошенничеством, жену бросил с 2-мя больными людьми без копейки денег. Соискатели работы и бизнесмены будьте ОСТОРОЖНЫ.
2009-02-03 20:00 Марго, г. Киев
Грамотное проведение собеседования, сначала рассказ об огромных возможностях.......(по-моему, неплохие условия для работы- офис новый, чисто, приятно)
После рассказа об ОГРОМНЫХ возможностях, последовало обсуждение зп.......которое полностью перечеркнуло первое впечатление. Ощущение, что ты находишься на рынке, причем торгуются за копейки! (чувствуется сразу, что специалисты не нужны априори), какие-то непонятные рассказы об дополнительном оформлении в выставочном центре- одним словом- все оооооочень неясно. Отказалась, так как направление деятельности компании не соответствовало желаемому, плюс зп очень скромная. Почитала сегодня предыдущий…>>
2009-02-01 23:26 Ирина Горбачева, г. Киев
Весьма перспективный проект, на котором умные люди могут заработать деньги. Для меня положительной стороной было то, что я смогла познакомится с замечательными людьми, которые к сожалению были также обмануты.
"Организация" занималась вопросами экологии - проводили выставки в разных выставочных центрах, участвовали в других выставках, проводили научные конференции, семинары, енерго-аудиты на предприятиях. Сотрудничали с разными государственными организациями. На основе этой конторы был создан "Институт Энергоеффективных Систем". Прейдя на собеседование в офис по ул. Озерной, на Большой Кольцевой дороге, увидела представительного дядьку в костюме. Провели собеседование, хорошие условия, руководящая…>>