Другие названия: лекс стайл

Телефоны: Телефон/факс: (495) 545-42-24, 509-30-77

Отзывы о компании     лекс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-22 20:11 Аноним, г. Москва
Бесплатное обучение, сильные и доброжелательные преподаватели, спасибо им за то, что дали надежду поработать как грамотному специалисту! красивые пластиковые карты (с окладом 5000т.р)
Отработала около года. Большая текучка кадров, черная зарплата, задержка зарплат, неуважительное отношение генеральной. Штрафы за все! , за каждые не отзвонившие 2 часа, за то что в свой перерыв! ! ! будешь находиться не дай бог на чужой выставке.Есть даже штрафы 10000т.р! Если вы даже идеальны поверьте найдут за что штрафануть, это у них уже в крови " на те рубль, а отдай два" Удачи! ! ! тем кто хочет поработать на данных господ! А им желаю подавиться от жадности! ! !
2015-04-10 22:53 Евгений Тараскин, г. в Московской области
Игорь Донцов , Оля
Как в Аптеке и на Е..... бывает и на Ё......бывает, Ивановна , Уже скоро
2014-07-04 19:01 Галина, г. Москва
Я проработала только 2 месяца. Самое грустное, что пройдя двухнедельное обучение, довольно насыщенное, надо сказать, на торговой точке я поняла, что ловить-то здесь нечего. Покупателей даже в коридоре нет! Начало дачного сезона, сами понимаете...Продала сколько смогла, к компании нет претензий, при увольнении мне заплатили всё, даже бонусы. Честно, не ожидала, было приятно!
В принципе, ничего особо плохого сказать не могу, ну ежедневные отзвоны каждые 2 часа, ну и собственно всё...Времени у меня было много, сидишь целый рабочий день, ловишь проходящих мимо "потенциальных" покупателей, вот я и посчитала, сколько было продаж в прошлом году и поняла, что ездить на другой конец города за гроши мне что-то не хочется, и перспектив особых нет. А обучение поставлено на поток, каждые 2 недели новый выпуск, это о чем-то говорит?
2012-03-03 13:31 kross2x2, г. Москва
Бесплатные обеды
Доброго времени суток Всем! Если Вы работали в LEX и Вам недоплатили или не заплатили причитающуюся Вам зарплату её можно вернуть подав иск в суд! При условии что с момента увольнения прошло не больше 3-х месяцев. Успех гарантирован! Мне нужны 2-а свидетеля для участия в судебном заседании. Емейл для связи: mr.kross@yandex.ru
2011-12-01 20:57 Аноним, г. Москва
Всем Всем Всем. Кого фирма Лекс кинула с зарплатой, обращаемся в прокуратуру с коллективным заявлением. Нас уже более 20 человек. Кто хочет остаться лохом-оставайтесь. Я знаю что таких как мы более 100 человек.Сбор подписей планируем на субботу 10 декабря потом 17 декабря, если кто-то хочет индивидуально, вышлю образец по электронке. Телефон для связи 8(925) 322-86-19 Алексей. Звоните с 10.00-18.00 Объявление размещено на многих сайтах и форумах.