Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа преимущественно бакалейной продукции.

Отзывы о компании     « Олимп (крупы) »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-10-04 21:01 Автор: Оксана, г. Харьков
Молодой человек "razer", Вы ошиблись адресом, мы продаем крупы и не торгуем соками, Вам на страничку Олимп (алкоголь)
Везде хорошо, где нас нет
2013-06-01 23:54 Автор: razer, г. Харьков
000
Подразделение которое занимается соками "Моя семья". Проработал два месяца торговым представителем з\п не выплатили начальник мудак кинул. У действующий торговых представителей задержки по 2 месяца.
2013-03-26 05:50 Автор: Анастасия, г. Харьков
Недавно обращалась по поводу замещения вакансии. Поразила четкая работа команды и дружелюбное отношение. К сожалению не прошла, но при случае буду пробовать опять. Таких предприятий немного.
СТРАННО, НО ЗДЕСЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ! ! !
2013-03-26 05:40 Автор: Виктория, г. Харьков
Компания развивается большими темпами. Обновляются технологии, обучается персонал. Имеютя все условия для формирования крепкой команды профессионалов. Гибкая мотивационная система позволяет зарабатывать необходимую сумму и при этом еще получать моральное удовлетворение от работы.
К сожалению, еще есть рабочие субботы
2013-03-09 05:36 Автор: Светлана, г. Харьков
Работала в компании с 2011 по 2012 год, потом уволилась, сейчас снова вернулась. Компания сильно изменилась. Уважительное отношение к сотрудникам, спокойная рабочая обстановка, высокая оценка профессионалов, достойная, а главное-своевременная зарплата.
Две рабочие субботы в месяц, но и это сейчас обсуждается.
2012-12-27 23:48 Автор: Аноним, г. Киев
Компания активно развивается. Имеет устойчивое положение на рынке. Даже в трудные годы кризиса зарплата выплачивалась. Да, есть штрафы, но если честно, то причины для них тоже есть. Очень хороший коллектив сотрудников. Костяк сформировался, но если принимаешь условия игры и играешь по правилам, то на обочине не останешься.
Есть переработка. Рабечее время больше положенного по законодательству. Но сейчас, к сожалению, везде так.
2011-12-01 17:46 Автор: Очевидец, г. Харьков
Нет.
Рабские условия. Нормальные люди не могут работать в таких. Разве что по-безнадеге. Ни в коем случае не работайте в этой конторе. 1.коллектив и корпоративная культура. Как везде есть люди нормальные, а есть лизоблюды, которые выживают любой ценой. Единства нет, скорее в курилке по...здеть могут на чем все заканчивается. Корпоративная культура - "Не на...бешь, не проживешь". 2.начальство и его уважение к сотрудникам. Начальство…>>