Другие названия: copy24.ru
Сайт:  copy24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  22019
Описание деятельности:  Полиграфия, ксерокопия и пр.

Отзывы о компании     копирка Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-10-15 16:10 Аноним, г. Москва
Работаю уже год и очень нравится мой коллектив , так же зп! Компания заботится о своих сотрудниках, а так же каждый раз устраивают корпоративные мероприятия , которые оставляют тёплое воспоминая на душе
2021-10-15 15:57 Дизайнер, г. Москва
Замечательная команда! Постоянная сплочённость. Прекрасные корпоративы и приятные поздравления в праздничные дни! Никакой усталости из за коллектива, всегда поддержать помогут если что) Всегда понимающее начальство
Из отрицательных сторон работы в компании ничего не могу выделить. Это моя первая работа, где мне действительно было приятно находиться
2021-09-27 14:11 дизайнер, г. Москва
Всегда приветливые коллеги и начальство. Прекрасная возможность заработать опыт в творческой сфере, сфере командной работы и работы с клиентами. Очень удобный гибкий график, своевременная выплата заработной платы. Финансовый и карьерный рост.
2021-06-16 18:36 Аноним, г. Москва
Нету
Кидает Трубки. Предлогает работу доставщиком. 8-926-604-28-84 - Елена. Адрес : г Москва, м.1905 года, ул.1905 года д.7, стр 1»
2021-03-10 12:29 Печатник, г. Москва
рядом с домом, отзывчивый коллектив
нет, пока все устраивает
2021-03-09 10:08 помошник дизайнера, г. Москва
Зарплата нормальная, коллектив общительный, если нужно, ребята всегда помогут и все расскажут.
Не нашел.
2021-03-05 11:20 помошник дизайнера, г. Москва
Комфортные условия труда, 5 минут от метро, достойная мотивация
2021-03-05 11:07 Ж***а, г. Москва
Есть обучение, работа рядом с домом, хороший коллектив
2021-03-04 11:42 помошник дизайнера, г. Москва
достойные условия труда, дружный коллектив, хорошая з/п.
2021-02-02 13:20 Дизайнер, г. Москва
Понравилось обучение. Очень интенсивное, много информации, немного сумбурно. В принципе рассказали всё, что нужно. Поэтому сразу вышел на работу. Побывал на разных точках. Вообщем, чтобы получить опыт в полиграфии — то, что надо. Зарплату платили вовремя. Просил точку поближе к дому, сначала кидали на разные, но потом был там, где хотел. Есть рост, повысили процент с продаж.
Есть грязные точки, не все убирают за собой. В первый месяц получил мало, но потом норм. За косяки отчитывают, а вот то, что пашешь никого не волнует.