Другие названия: АТМА-групп, ТМ "Синий кит"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: trud@seneg-trade.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков
Телефоны: 8 0562 36 12 56

Описание деятельности:  Корпорация находится в Днепропетровск, основной вид деятельности - продажа автомобилей "Лексус"; "Сенеж" входит в корпорацию, сфера деятельности - закупка и распространение снековой продукции под торговой маркой "Синий кит".

Отзывы о компании     ООО "Сенеж" Всего отзывов: 17

2010-12-17 14:15 Аноним, г. Киев
Мегко стелят, да лежать твёрдо.
За месяц тоже не заплатили.Я отработал просто бесплатно на Опрышко Геннадия Николаевича.Говорит одно, а делает другое (какой то слабый человек).Который и продолжает кидать людей.Как говорится рыба гниёт с головы.К этой фирме актуальна поговорка.И рыба вся просроченная и это все знают.
2010-12-06 20:50 Павел, г. Донецк
Отличная компания, если хотите поработать бесплатно на дядю.
Зарплату не платят, продают просроченный товар.Куда интересно смотрят власти или за какое денежное вознаграждение они смотрят в другую сторону?
2010-12-02 14:46 Андрей, г. Киев
Их прото нет
Интересно кто пишет такие отзывы? Продукция просроченная вся.Зарплату платят как хотят, а именно учредитель компании.Зарплату получаете через месяц и если Вы захотите уволится, то знайте, что Вы отработали месяц бесплатно.Вас обязательно кинут.Так что будьте осторожны!
2010-09-24 16:15 Алексей, г. Днепропетровск
Достойная оплата труда, интересный колектив, есть чему поучиться, за время работы здесь получил огромный опыт.
Жесткие требования во всем, иногда немного задерживают зп дня на 3.
2010-09-24 16:02 Валерий, г. Запорожье
Высокий уровень заработка, оплата авто, амортизации, большие возможности для самореализации, достойные продукты.
Как и везде сложно, зп нужно отрабатывать, просто так без результатов платить не будут. Проверяют все отчеты (намухлячить некак).
2010-09-24 15:50 Наталья, г. Днепропетровск
Достойная продукция, своевременная олата труда согласно договорености, большой колектив, возможен карьерный рост.
На любой работе никогда не бывает все гладко.
2009-01-30 14:40 Елена, г. Харьков
Достойная продукция
Работникам не платят зарплату. Имеется "план по штрафам". Мне заплатили первую зарплату через месяц после увольнения; сумма оказалась в полтора раза меньше; отдавать деньги не собирались - пришлось составить письмо в прокуратуру и отправить руководству для ознакомления.