Описание деятельности:  палатки с прессой красного цвета. -шаражкина контора!

Отзывы о компании     ЗАО центропечать Всего отзывов: 5

2014-01-24 18:59 Роза Яшина, г. Москва
Работа киоскером на взгляд обывателя лёгкая, сидеть газетки почитывать и время от времени покупателю подать товар. Приехала в отпуск. Пошла в поликлинику, оказывается уже на грани инсульта. Постоянное напряжение сказалось. Работать вполне можно, мне нравилось.
Не хуже и не лучше других.
2013-11-20 22:38 Дмитрий Гордон, г. Москва
нечего одни эмоции! !
моей знакомой пенсионерке обещали зп 23 000 в итоге ей сказали 12 000 так далее совсем перестали бояться бога и сделали недостачу что старушка ещё и должна осталась .Завтра иду с ней обращаться в инстанции! ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЛОХОТРОН! !
2013-04-12 00:21 вадим, г. Москва
эээээ)))))
пришел на собеседование по вакансии продавец (киоскер), но по каким то сверх естественным причинам я его провалил)) уж не знаю по каким критериям они там отбирают людей, но я, не пьющий, не курящий, не сидевший, с трудовой книжкой, с военным билетом, с российским гражданством (москва), со страх и мед.полисом, и на конец семейный человек им не подошел))))) единственное что у меня было не так, так это трудовая, в которой последняя запись датировалась 2009 годам (работал не по трудовой).…>>
2011-12-24 12:45 Аноним, г. Москва
Вежливые менеджеры по персоналу, приятный по общению начальник склада. Коллектив по виду на столько ужасен на сколько прекрасен внутри. Помогли по мере возможностей. Уволился без проблем, отдали и трудовую и деньги в тот же день, без всяких нюансов.
Собственно небольшая зарплата и реально тяжелая работа на складе. Работал в ночь, без устали почти до утра не останавливаясь, после чуток времени и до конца смены снова интенсивная работа.
2011-11-26 12:27 ххх, г. Москва
умеют врать! )
собеседование как в ФСБ.- кадры, менеджер сектора, потом зам. ген.директора..) заведомо ложные цифры в объявлениях : ВАКАНСИЯ Менеджер розничной сети киосков от 30 000 до 45 000 руб. на деле говорят 12000.. дворники больше получают! ! ! это называется маразм крепчал! ! ! Итог не связывайтесь с ними и не тратьте свое время! ! ! !