Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: +7 (495) 777-05-30 доб. 180,

Описание деятельности:  Торговля электротоварами

Отзывы о компании     ПрестижЭлектроматериалы Всего отзывов: 4

2014-02-27 15:57 Аноним, г. Москва
Внешний вид магазина) много продукции предоставлено для покупателя - большой выбор)
Прочитала три комментария до меня, но решила убедиться сама) и зря) Все та же тетенька с той же фамилией, так же себя и ведет (начальник отдела кадров) Вначале она неделю согласовывала с "руководством" дату и время собеседования, потом я пришла - она задавала вопросы личного характера из серии: "работа вашей мечты, ваши увлечения, семейное положение, хобби, планы на будущее...." Далее, наконец-то пошла за руководителем- в итоге с бешеными глазами через 20 минут пришла и оказалось, что к нему…>>
2013-10-05 22:36 Аноним, г. Москва
Не припомню Вежливый секретарь
Потратил порядка часа на общение с отделом кадров, старшими менеджерами отделов, но в итоге когда стал задавать вопросы я, были даны ответы кардинально отличающиеся от того что написано в объявлении. Начальник отдела закупок(на тот момент) была высокомерная дама, с которой и общаться было противно.
2012-05-30 21:16 Аноним, г. Москва
Положительных не увидел
Шарашкина контора, не тратьте время
2011-11-26 00:13 Аноним, г. Москва
не имел возможности познакомиться
Господа! Если Вам придет письмо с приглашением на собеседование, можете даже не тратить время. Некто Галина Сизова сообщит Вам, что она не знает точно, какой специалист компании нужен, и попросит Вас рассказать о себе. Если Вы спросите, читала ли она ваше резюме, она ответит, что отправила приглашение наобум. Если Вы человек спокойный и с юмором, день пройдет весело. "наобумный" кадровик прекрасная характеристика для компании!