Сайт:  cogniance.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  чё-то девелопят

Отзывы о компании     Cogniance Inc Всего отзывов: 8

2018-05-08 00:00 Аноним, г. Киев
Плюсов пока нет. - HR абсолютные непрофессионалы. Собеседование прошла на всех уровнях. Через неделю позвонили и сказали, что у меня только положительные отзывы. На этапе встречи с руководителем - стали мяться, что у нее отпуск 2 недели, а уж потом они сразу позвонят. Не позвонили, как и не было ничего. Уважаемые кадровики Cogniance, пожалуйста, займитесь повышением своего профессионализма и компетентности ! Если человек не подходит, не врите, скажите правду, чтобы он не ждал у моря погоды,…>>
Повышать профессионализм кадровиков! ! ! !
2014-06-08 01:20 Аноним, г. Киев
Офис возле Ocean Plaza, можно отлучаться по своим делам, а потом дорабатывать время.
Начнем с так называемой " рекрутера". Девочка-хипстер, непонятно как одета. После телефонного разговора, еще 2 раза перезванивала, непонятно зачем. Интервью вроде как в неформальной обстановке. Но! Спустя месяц фидбека не было. Это верх непрофессионализма для рекрутера. Понятно, что девушка молодая, но чтобы быть рекрутером , прямо скажем, особо ума не надо, а предоставление фидбеков для кандидатов-это минимум.
2014-02-05 16:03 Аноним, г. Киев
Все делают свою работу. Атмосфера дружелюбная, офис хороший, з.п. на уровне.
В некоторых случаях руководство приходится подталкивать, чтобы пересмотреть з.п.
2013-01-10 18:10 Аноним, г. Киев
Замечательный офис, очень уютный, кофе/чаи на каждом этаже, доброжелательная атмосфера, корпоративный дух, своевременная выдача зп (ни разу не задержали), постоянные технические мероприятия, ивнинги, как для внутренней аудитории, так и для внешней, хорошие условия для карьерного роста, помощь со стороны коллег.
Высокие требование при собеседовании, но с другой стороны - высокий уровень всех сотрудников. Отсутствие обедов.
2012-12-28 01:16 Аноним, г. Киев
1) отличный вариант для старта, помощь со стороны коллег. 2) зп не самая высокая, но не низкая. проблем с задержкой зарплаты ни разу у меня лично не было и по сей день. 3) в основной массе приятный коллектив, особенно отдельные команды больших проектов.
1) все мы люди, и люди разные. как и везде, попадаются неприятные. но это переживаемо
2012-11-09 04:01 Олег, г. Киев
девушка на входе, телефончик дала
Быдло контора. слишком много хотят при маленькой зарплате. Расположение - промзона возле железной дороги и кладбища. Нет серьезных проектов. Нет спортзала, обедов. Берут баб, желательно чтоб некрасивые.
2012-01-16 22:47 Аноним, г. Киев
хорошая кофеварка
у компании большие финансовые проблемы. большие задержки по зарплатам. средний уровень зп ниже, чем у конкурентов. ели доработал, потом еще месяц(! ! ! ) ждал, что-бы со мной расщитались. Сейчас работаю в другой компании, зп нормальная, без задержек и промывания мозгов на тему" войдите в положение, сами мы не местные, денег нетутиии.."
2011-11-23 23:00 Аноним, г. Киев
Офис свиду неплохой. Обещаные бонусы вроде на уровне других IT контор но не лучше
После интервью остались двойственные чувства. Мне рассказали что я не гожусь даже на девелопера, хотя за последние несколько лет я не провалил ни одного технического интервью ни в одну из украинских контор (хотя по интервью я хожу часто, развлечение у меня такое, чтобы уровень поддерживать). И работодатель наверное мой тоже ошибается, отстегивая мне приличную зарплату.