Другие названия: АСБИС
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибутор.

Отзывы о компании     ASBIS Всего отзывов: 28

2018-06-12 15:13 Аноним, г. Киев
Пока меня здесь почти всё устраивает. Зарплата хорошая бывают бонусы, что добавляет мотивации в работе, загруженность умеренная, проводятся корпоративы на работе, отношения в коллективе по большей степени хорошие, если что подскажут что и как.
Для меня не самое удобное местоположение, но уже знаю как добираться быстрее всего.
2018-06-11 11:38 Сейлз, г. Киев
Если откровенно и кратко - то это современная компания с полным соцпакетом, своей столовой, и всем необходимым для сотрудников. Есть своя парковка, все выплаты происходят без задержек, адекватное руководство, возможность зарубежных командировок и роста, если нацелен на результат.
Некоторым не очень удобно добираться, не выдают рабочие телефоны и не оплачивают связь.
2018-06-08 12:42 Аноним, г. Киев
Положительных сторон много: - Зарплата на рынке выше средней. - Есть мед.страховка. - Обеспечивают современной техникой. - Нормированный рабочий график. - Своя столовая. - Наличие бонусов, мотивирующих на инициативу. - Хорошие отношения в коллективе, проводятся корпоративы.
Долго добираться, бензин и мобильная связь не оплачивается
2018-06-04 14:04 Аноним, г. Киев
Работаю в компании больше года продажником, из плюсов могу выделить следующее: - Зарплата выше среднего на рынке, платят вовремя, но за нее нужно будет работать, а не прозябать как офисный планктон. - Дружный коллектив. Работа довольно динамичная, нужно комуницировать с коллегами, как можно больше общаться. Вообще в коллективе есть много тех у кого можно поучится. - Сбалансированный рабочий график. - Обеспечивают нормальной рабочей техникой.
местоположение, добираться не очень удобно.
2018-05-29 16:49 Секретарь, г. Киев
Работаю секретарем уже пол года, могу сказать, что условия работы человеческие, график нормированный, зарплату выдают вовремя, начальство адекватное. Очень хорошо оборудованный офис, предоставляют современный софт, покрывают часть расходов на питание и тд и еще плюс, что добираться не далеко, ну лично мне.
Из минусов выделила бы только, то что не оплачивают мобильную связь, а так всё в порядке.
2018-05-28 21:26 Аноним, г. Киев
Коллектив дружный, заработная плата регулярная и соответствующая рынку, плюс есть медстраховка, что огромный плюс. Офис современный, оснащен всем необходимым, старшие сотрудники всегда подскажут новичку, если что-то неясно.
Проезд не компенсируется, а добираться не близко
2018-05-21 17:42 Менеджер по продажам, г. Киев
Из плюсов работы в компании, могу перечислить, это хорошая зарплата, хороший офис, парковка, добираться не трудно, рабочий график гибкий, коллектив сплоченный. Вообщем плюсов очень много и еще радует, что работа не рутинная и есть у кого спросить, посоветоваться.
Возможно, не всем подойдёт, в плане загруженности
2018-05-21 13:51 Аноним, г. Киев
Условия работы в компании вполне комфортные, особенно радует: - медицинское страхование. - хорошая зарплата и система бонусов - есть своя парковка, есть своя столовая с бесплатным кофе, вообщем по сути все условия для работы. - хорошие отношения в коллективе и наличие профессионалов у которых можно спросить, посоветоваться. - возможность карьерного роста, сам начинал секретарем, сейчас же работаю продажником и получаю приличную зарплату.
Не самые вежливые охранники при въезде. Далеко расположены
2018-05-11 19:37 Ассистент, г. Киев
Работаю ассистентом в отделе продаж и должен сказать, что зарплата вполне достойная и платят вовремя, что очень радует. Отношения с коллегами у меня вполне нормально складываются, есть у кого посоветоваться, спросить, если что помогут, объяснят. Хороший офис, обустроен практически всем необходимым.
Из минусов только могу отметить, что расположение не самое удобное и добираться не так просто, а в остальном пока только плюсы
2018-05-10 14:06 Аноним, г. Киев
В первую очередь сразу хотелось бы выделить отношения руководства к подчиненным - здесь действительно с этим все в порядке, рабочие места обеспечены всем необходимым, бесплатный кофе, есть своя столовая, часть обеда оплачивается компанией. И частые корпоративы, которые только позитивно влияют на тимбилдинг. А главное, если хочешь работать - всегда есть куда расти.
Мобильная связь не оплачивается, далековато находятся