Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     СП "ВестТрансЛайн" ООО Всего отзывов: 8

2016-08-27 17:04 Макс, г. Минск
Посмотрел по рынку, здесь лучше! Зарплаты белые, дают спецодежду, если что то помогали, матпомощь Новые Скании и Вольво, рефы. Платят что обещают. Забота о водителях есть, руководство требовательное, возьмите обратно! Компания с честным именем
Нету
2016-08-12 17:36 Аноним, г. Минск
Встреча с hr-командой компании оставила приятные впечатления. Душевный, человечный и одновременно профессиональный подход HR-директора превратил собеседование в интересный и продуктивный разговор о работе. Генеральный директор показался харизматичным лидером и талантливым управленцем. Его рассказ о целях, потребностях компании и философия бизнеса вдохновляют. Понравился офис - комфортный и в хорошем районе. В целом создалось впечатление, что компания высокого уровня.
2016-07-01 18:38 Аноним, г. Минск
красивый офис
никогда не писала отрицательные отзывы о своих коллегах по цеху, но тут не могу удержаться :) руководитель HR-департамента очень хитрая (мягко говоря) женщина. пригласила на собеседование только чтобы выпытать состояние дел в моей прошлой компании-работодателе и узнать номера интересующих ее сотрудников с целью последующего хантинга. но пыталась создавать видимость собеседования, и даже сказала коронное "мы вам перезвоним" - жалкое зрелище :) в завершении для "просто попиариться" перед кандидатами…>>
2015-12-09 10:18 Аноним, г. Минск
Хороший офис, неплохой коллектив
Владельцу нужны не грамотные специалисты, а молчаливые покорные исполнители.
2013-12-14 15:48 дмитрий, г. Минск
Компания в которой стоит работать.
В последнее время руководство не идёт на встречу пожеланиям водителей
2013-03-27 17:18 Аноним, г. Минск
хорошие условия для работы, бесплатные обеды, хорошая и белая ЗП.
авторитарный владелец компании, отсутствие перспектив роста, старый костяк не желающий развиваться по новым схемам и технологиям, пьющий коллектив, сплетни, слухи и подставы
2012-01-20 19:49 Аноним, г. Минск
зарплата полностью легальная, очень хорошо оборудован офис, оплачивается питание. машины новые, своя ремонтная база. небольшая текучка.
авторитарность руководства имеет место быть. это подходит не всем.
2011-11-23 11:03 Аноним, г. Минск
Высокая заработная плата