Другие названия: Клиника семейного врача Медея, Медэя
Сайт:  medeja.com.ua
Регионы работы: Одесса

Отзывы о компании     Медея Всего отзывов: 9

2013-03-04 20:49 Маша, г. Одесса
Все плохо. Рыба гниет с головы. Начальство- парочка дебилов. Такое впечатление, что они сбежали из псих больницы. Оскарбляют врачей при пациентах. Не знаю еще ни одного врача нормального, который бы проработал больше чем пол года. Ну а экономия- это вообще отдельная тема. Экономят дез средства так, что к врачам попадают нестерильные инструменты( даже для хирургии). Действительно все проверки на плечах сотрудников, а начальство в это время даже трубку не берет. Начмед Миренков- настоящий жополиз(где…>>
2011-07-04 12:57 Аноним, г. Одесса
хороший коллектив
- политика такая - человек заходит и из него надо выжать все деньги любыми способами - если ты этого не делаешь - ты плохой работник - отношение к персоналу как к грязи, все приходящие проверки сваливались на голову персонала, а начальство пряталось в кусты - врач должен охватывать вообще все специальности - если терапевт - так все направления, гинеколог - это минимум плюс еще маммолог - про запрплату молчу - она каждый месяц разная - в зависимости от настроения - из за всего этого нормальные…>>
2011-06-08 18:14 Аноним, г. Одесса
нету положительных сторон
Не приходите в эту клинику вообще, пожалуйста.
2011-03-17 21:26 Аноним, г. Одесса
Дружилюбные коллеги
Систематический обман сотрудников, здоровье пациентов руководство не интересует, нужно только одно - назначать побольше анализов, все уважающие себя врачи через пару - тройку месяцев сбегают, остаются только те, кого такая политика устраивает, текучка такая, что таблички на дверях менять не успевают. Кому дорога репутация - даже близко не подходите!
2011-01-12 01:57 Маша Иванова, г. Одесса
Полный отстой
Ну во первых ни какого Петрова В Медее нет и небыло. Скорее всего Светлана Борисовна, в свободное от работы время нахваливает свое "ДЕТИЩЕ". Лучше напишите как вы ныкаетесь от всяческих проверок, и подставляете персонал отдуваться перед кридиторами и арендодателями. Нет к вам ни какого уважения. Так обосрались на всю Одессу! Все смеются! ФУУУУУ! ! ! !
2010-09-14 01:02 Сергей Петров, г. Одесса
Работал, работаю и, надеюсь, буду продолжать работать. Руководители нормальные, благодаря им мы и развиваемся и кризис пережили. По-моему возмущается коллега не по делу или от безделья, за что , наверняка и была уволена. Зарплата - кто что заслужил, платят во-время. Основной коллектив работает давно и стабильно. И, по - моему НЕТ такого бардака как в государственных мед. учреждениях.
Бывает, руководители перегибают палку, но нашему человеку ведь давать расслабляться нельзя. Хотелось бы з.п. побольше.
2010-06-11 16:02 Незнакомка, г. Одесса
Хороший коллектив
Проработала в Медее 2 года, впечатления самые ужасные. Начальство - самодур и САМОДУРА .Нет уважения к сотрудникам, отношение как к рабам. Дурят в зарплате. Хорошие врачи увольняются. Страшная текучка .Вновь приходящему врачу - терапевту внушают, что он же аллерголог, он- пульмонолог, он же кардиолог. Гинекологи принимают за маммологов. Короче беспредел! ! ! ! ! Хотелось бы написать еще, но не позволяет совесть! Люди обходите эту клинику стороной!
2009-01-30 22:21 Аноним, г. Одесса
Дружный коллектив сотрудников
Умирающая фирма. Большая текучка. Конвертная зарплата с задержкой. Экономия на всем и всех, граничащая с паранойей. Отсутствие перспектив. Идиотские проверки квалификации по устаревшим тестам. Штрафы за малейшее нарушение. Избегайте этот кошмар, иначе рискуете потратить время и нервы совершенно впустую.
2009-01-27 15:03 Аноним, г. Одесса
Хорший коллектив, презваниваемся, поддерживем отношения. Хорошая школа, достаточно проработать пол года - год и приобретаешь навыки в самых разообразных областях - работа в смежных врачебных специльностях, переноска и сборка мебели, торговая деятельность - выпонение плана продаж услуг фирмы и т.д.
Отношение руководства к работникам, как к своей собственности, как к скоту, постоянное враньё, пустые обещания, мания величия. Огромная текучка! Зарплата - черный нал. Стиль руководства - Сталинский тоталитарный бумажно - бюрократический. Индвидуальный подход по превращению сотрудника в раба. Девиз - незаменимых людей нет! Если вы стороница идеологии - "в этой жизни нужно попробовать все", то вам сюда, но будьте внимательны - при увольнении возмжны проблемы!