Другие названия: ООО "Наша Прага"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  maxxi.tv
Эл. почта: office@maxxi.tv
Регионы работы: Киев
Телефоны: 501 56 81

Описание деятельности:  Первый украинский женский телеканал; телеканал, посвященный женской аудитории.

Отзывы о компании     Maxxi-TV Всего отзывов: 7

2014-04-16 15:30 антонина сергеева, г. Киев
Прекрасные и спокойные передачи, очень интересные для малышей передачи и мультики, много познавательных и интересных тем открывают передачи, красивые клипы и хорошая музыка, очень нравится тв старт. Удачи
2012-12-12 01:29 Йа), г. Киев
К сожалению их нет....
Мне не понятно, за счет чего держиться телеканал? ! Казберова Ольга по ушам на собеседовании проехалась, а зп платить и не думала. Девочки, мальчики - очень ВАС прошу не ведитесь на вакансии телеканала МАКСИ ТВ. Деньги там НЕ ПЛАТЯТ! ! ! ! ! Оля , после 2х месяцев работы с барского плеча выплачивает 100 дол ( при этом говоря, что дает она их из своего кармана). Секретарь только делает работу за других ( рекламный отдел напр.) и ходит в магазин за едой для Олечки и сынка, администраторы…>>
2012-04-24 22:51 Аноним Аноним, г. Киев
Их там нет!
Ужасная компания и ее руководитель. Не ведитесь и не попадитесь. Будете работать на шару и кроме испорченных нервов ни че не получите! ! ! Казберова очень деликатная ТВАРЬ! ! !
2012-04-04 00:24 сердитый, г. Киев
Было интересно до момента когда начальство должно было платить зарплату.
Операторы постановщики и просто операторы, будьте осторожны! ! ! Все что Вам обещают на Макси-ТВ ложь! ! ! Своих обещаных денег Вы не увидите.Понятие задержка по зарплате-это значит что раз в 3 месяца, при условии что будете надоедать продюсеру с вопросами" когда я получу свои деньги? " вы получите как подачку 100$ якобы из личных сбережений продюсера. Через этот канал прошло огромное количество операторов, текучка страшная.
2011-07-05 03:05 аоним, г. Киев
все прекрасно, колектив отличный рководств в принципе нормальное
к сожалению, задержки в выплате з/п но мен о нх предупредли зране
2010-01-28 21:38 Аноним, г. Киев
Нет и быть не может
Все видимое руководство - "БАБЫ№ склочные..И пора канал переименовать в "КАЗБЕРОВА - ТВ" ..Полный дурдом..невыплаты зарплат и т.д
2009-01-26 07:22 Аноним, г. Киев
отсутсвуют...
регулярная невыплата заработной платы непрофессионализм руководства отвратительное отношение к персоналу и сотрудникам отсутствие необходимого обеспечения непреспособленные рабочие места отсутствие необходимого штата нормальное отношение руководства только к родственникам, работающим на канале запугивание персонала