Другие названия: 14-й автобусный парк
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:25 Йура Куклачёв, г. Москва
От сотрудников «ГУП Мосгортранс» всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
Рузкий с ашипками. Но я очень особенный, бог сподобил меня на великие дела, - теперь я работать в "ГУП Мосгортранс".
2015-11-16 17:24 Поджог Сараев, г. Москва
Похудели контролёры, как дураки, к лету, а теперь ходят мерзнут без жира.
Если сотрудник мосгортранса вам не улыбается, то, скорее всего, это какой-то развод.
2015-11-16 17:24 Мария Афанасьевна Колыва, г. Москва
Глисты всегда ноют, что живут в жопе. Это география. Но вне жопы они нежизнеспособны. Это биология.
Если вам станет скучно в автобусе, громко похвалите мэра...
2015-11-16 17:24 Алексей Кацнельбоген, г. Москва
Директор автобазы в конце рабочего дня лично целует всех водителей в губы, чтобы узнать, какая падла постоянно сливает соляру.
Бывает, смотришь на человека и понимаешь, что он мудак. А бывает ещё хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
2012-06-14 20:03 анархист, г. Москва
вовремя зарплата и аванс
Очень низкая зарплата.Москвичей и россиян -5%.Молодёжь задерживается максимум на год.Соблюдая и выполняя инструкции все равно найдется повод забрать у вас премию.Простаиваешь в пробках, греешь салон, работаешь с кондиционером-знай это оплачивать будешь ты.
2011-11-17 18:36 максим, г. Москва
вовремя зарплата и аванс
Водитель-это быдло, с зарплаты вычитают за все, даже за неисправность автомобиля, которые не могут устранить слесаря так как нет запчястей.Начальству выгодно держать приезжих, те сами несут деньги и начальникам колон и табельщицами .....Про выходные забудьте-их не будет...но если любите экстрим...отдыхать 4-5 часов в сутки и ездить на неисправной технике-то эта работа для Вас! 35 000 заработаете.......