Другие названия:: Современные коммуникации в ТЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  СК ТЭК РЕШАЕТ ЗАДАЧИ КООРДИНАЦИИ ВНЕШНИХ КОММУНИКАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ МИНЭНЕРГО РОССИИ И ПРЕДПРИЯТИЙ ТЭК.

Отзывы о компании     « СК ТЭК »Всего отзывов: 3

2012-10-05 13:42 Автор: Алексей Храмов, г. Москва
К сожаление их нет
Я работал с Клоковым еще в минспорттуризме! Несколько лет назад! Это мошенник и очень непорядочный человек! А самое главное, что он непрофессионал! ! ! Причем это мнение всего коллектива. Мне кажется он обладает как любой мошенник, даром выкрутиться и убеждать! А где то и подстелиться! Считаю его очень непорядочным! Что касается Ск ТЭК то всем давно известно, что эта компания занимается отмыванием денег! Они заказывают услуги в…>>
2011-11-18 01:45 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких
Отвратительная компания. Никому не советую там работать. Потеряете время, квалификаци и деньги. Руководство не владеет элементарными навыками управления. Профаны во всём, кроме вранья.
2011-11-17 18:38 Автор: Аноним, г. Москва
Наглое хамское начальство. Зарплату могут задержать на несколько месяцев. Работают бывшие ФЭПовцы. Атмосфера мрачная. Ни при каких условиях не ходите туда работать. Начальник - советник министра энергетики Дмитрий Клоков - недоучившийся актеришко, жулик и вор.