Другие названия: Goodwine
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  goodwine.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Ялта

Описание деятельности:  Компания «Бюро Вин», является прямым импортером вина и крепкого алкоголя на рынок Украины. Мы молодая компания, и стремительно развивающаяся. За 2, 5 года существования, мы открыли первый в Европе винный супермаркет «Goodwine». Магазин находится на Печерские (м.Кловская), и занимает 1200кв. метров. В нем более 4 тыс. наименований вина и крепкого алкоголя. Сейчас стратегия компании – это развитие сети винных супермаркетов по территории Киева и Украины

Отзывы о компании     Бюро Вин Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Ялта

2013-08-08 21:31 Инна, г. Киев
Работала в компании совсем не долго, к сожалению пришлось уйти в связи с желанием поменять сферу деятельности. Могу сказать, что компания замечательная: чудесный коллектив , хорошие условия работы, достойный уровень зп, возможность роста. Работа интенсивная, для людей, которые любят в рабочее время раскладывать пасьянсы - здесь не место. Но , как говориться "Без труда, не вытянешь и рыбку...". У меня остались в основном позитивные впечатления от компании.
высокая интенсивность работы, хотя для некоторых это "+")
2013-04-06 17:35 Светлана аноним, г. Киев
официальная зп
молодых сотрудников берут на 2-3 месяца, потом увольняют, дабы не повышать зарплату.
2012-10-10 00:55 Аноним, г. Киев
ЗП при чем официальная, атмосфера, дружный коллектив магазина где работал, возможность роста, хотя и много пришлось приложить усилий
не дружелюбные настроения по отношению к колективам других магазинов и сотрудникам офиса
2012-09-13 01:32 Аноним, г. Киев
Таковых нет
Вот интересно услышать мнения людей которые здесь говорят о супер ассортименте и бизнесе в целом этих учредителей. Какого качества они могут завозить вина после того как торговали подгузниками, прокладками и тампонами? ? ? ? ? Люди, очнитесь, на днях заехала в этот чудо магазин - стоит Франция за 29 грн. Чтобы сказали французы на такое вино? Уж лучше тогда Грузию пить.и это еще не все - приятель который там работает в офисе рассказывал как стоимость списанных продуктов (по той причине, что есть…>>
2012-08-03 23:45 Аноним, г. Киев
Хороший магазин
Согласна с предидущими отзывами, компания более чем странная... Жаль что я не прочитала отзывы перед тем, как идти туда. Мне тоже не объяснили причины, но и Оля и Юля оставили очень положительное впечатление, мой мнение - девушки профессионалы в своем деле. А вот собеседование с "высшим" руководством я не прошла... Знаете что самое странное? Люди, которые там работают, кажутся счастливыми.
2012-06-29 01:53 Джанет, г. Киев
з\п, продукт, клиенты
Была на собеседовании, в требованиях было заявлено, что требуются активные, ориентированные на результат люди. Опыт коллосальный имею. Не объяснив причин отказали. Очень странная компания, хотя наведя справки о внутренней атмосфере поняла- что не дай Бог попасть... Кроме з/п и продукта ничего нет привлекательного. А люди с опытом и умней тех кто есть не нужны! Оля, Вам 5 баллов за отличные навыки в психологии. Вашему директору Юле не подойдут люди умней и опытней ее.
2012-06-12 21:32 Аноним, г. Киев
З/п
Ребята, компания просто жесть! ! ! Я потратил почти 3 недели времени для того чтоб устроиться на работу продавца! ! ! 1-е собеседование с отделом персонала(Ольга) самая адекватная девочка из компании, прошел дурные тесты, через 4 дня собеседование с директором магазина(Юля) очень не понравилась, очень пафосная ничто не представляет из себя, следующие собеседование через 4 дня с учередителем, просили не опаздывать, ждал 30 минут, как я понял это нормально для компании! ! ! Прошел все этапы…>>