Другие названия: ООО "БИГ-РАЙС"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 225-3903

Описание деятельности:  Франчайзинговая фирма 1С. Продажа программного обеспечения 1С, системы Контур-Экстерн. Оказание различного рода IT-услуг.

Отзывы о компании     ВЕЛСИ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Ирина, г. в Московской области
График с 10:00 до 17
Больничные и отпускные не оплачиваются, штрафы до 5000 рублей, наглое руководство. Могут уволить просто потому что не понравился Обманывают с заказами Зарплату не повышают, платят голый оклад 10 000 рублей
2013-05-31 18:11 Людмила, г. Москва
Отличная компания, дружный коллектив. Обучение и карьерный рост. Опыт, полученный очень пригодился в другой компании. Руководство выполнило все, что обещало.
не столкнулась!
2012-06-28 12:34 Аноним, г. Москва
Проработал там почти год. Все устраивало. Зарплату бы побольше, работал бы и дальше
Сравнительно небольшая заработная плата, но все, что обещано-все было выплачено.
2011-11-11 20:49 Аноним, г. Москва
ИХ НЕТ! ! !
Ребята! ! ! все кто пойдет туда на собеседование-знайте-это мошенники! ! ! они берут сотрудников на испытательный срок..потом удаляют файлы, по которым можно определить-сколько именно человек принес в фирму дохода...А сейчас в них новая фишка-они переименовались в Велси! ! ! Не дай Бог попасть Вам туда! ! ! А сама компания именуется пока ООО "БИГ-РАЙС".Причем генеральный очень "типо" добрая женщина..а вот зам генерального-капец...они уже отработали схему-добрый и злой и люди ведутся на это.Когда…>>