Другие названия: Тако

Отзывы о компании     ТАКО-строй Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2010-09-04 02:02 аноним, г. Днепропетровск
опыт
учредители между собой делят компанию, а все проблемы компании вешают на сотрудников, особенно перед выдачей зарплаты. в итоге расказывают какой ты "х" и не платят вообще. на сегодняшний день компании "тако" не существует, остались только обещания...
2010-04-20 20:29 Аноним, г. Днепропетровск
до отделения от Кривого Рога - вообще все прекрастно было. потом... ну разве что методично, хоть и с задержкой з/п платили.
Текучка, полный бардак в руководстве, кидалово с з/п после увольнения.
2010-03-18 20:44 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ!
Увольняют весь состав менеджер единовременно, набирают новых - и рассказывают "все проблемы от предыдущих менеджеров", умалчивая об общем принципе хозяина - "кидать всех" - больше информации - читайте на сайте http://www.kakrabota.com.ua/company/467/
2010-02-16 11:45 Валентин, г. Днепропетровск
Никогда не поверю что такой негатив исходит от работников предприятия, а не от конкурентов, ведь такие отзывы не дают стать компании на ноги, сильно подрывают ее имидж. Да сейчас трудно, а у кого лучше у Эпицентра? Сейчас вся страна в большой Ж...
временные проблемы
2010-02-04 00:14 гость, г. Днепропетровск
полный отстой
уволитесь и деньги не захотите так мозги в..бут. Поставщиков на деньги кидают. Тако-строй банкрот теперь новое кидалово тако-строй торг
2010-01-08 16:00 Аноним, г. Киев
полное отсутствие
Не могу понять, может только нам из отдела не платят? ! Ходила к руководству по поводу зарплаты - говорят, что ты особенная что-ли - никто не получал еще зарплату за ноябрь и декабрь.А сейчас на дворе уже январь.Обещают в конце месяца за ноябрь.Не пойму - хорошие отзывы о работе пишут те кто получили, но как ? Помогите! К кому мне обратиться, напишите пожалуйста.Нужны деньги, кредит.
2009-12-03 17:44 Не правда ____, г. Днепропетровск
На последнее! Не надо расказывать как Вам всем плохо! А я до сих пор работаю! И никаких задержек в 4 месяца не ощущаю! ! Да есть но небольшая где-то в месяц! Дык а чего ждать то - кризис на улице! ! !
-___-
2009-12-02 17:00 Аноним, г. Днепропетровск
Задержка зарплаты уже 4 месяца.И не обещают.В активном поиске работы.Достали.
2009-11-17 19:28 Аноним, г. Одесса
Пока не видел. Одно Динамо
Должны деньги за проданый товар и не платят. Пока не установится работа лучше товар туду на комисию не давайте. Покупать не будут, пусть сосут лапу.
2009-10-09 19:44 Аноним, г. Киев
Но после того как Токарь Р.И. взял под контроль ситуацию мы с ним нашли общий язык, и теперь проплаты идут постоянно, без задержек.
У нашего предприятия тоже были проблемы с Тако