Другие названия: ООО "Белый Парус"
Сайт:  b-parus.ru
Эл. почта: customer@b-parus.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 274-95-29

Описание деятельности:  торговля оптом и в розницу категорией товаров "non-food

Отзывы о компании     Белый Парус Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Компанией руководит собственник Власкин Алексей Михайлович. Талантливый руководитель, опытный наставник, понимающий человек. Работать с ним одно удовольствие. Много полезных навыков можно приобрести. Обеспечит и поддержку и ответственность разделит. Все, кто считает иначе - занимаются клеветой.
Компании просто систематически не везет с персоналом. Просто злой рок какой-то. Сплошь устраиваются на работу "волки в овечьей шкуре", бездельники, тунеядцы и непрофессионалы.
2015-11-16 17:23 выафвыа фывфв, г. Москва
Не указаны
фывфыв
2014-08-19 21:52 Вова, г. Москва
не имеются
Пора и за склад приниматься Там есть кого почистить
2014-03-03 23:27 Ольга Ермолаева, г. Москва
Руководитель непосредственный
А теперь послушайте меня все. Здесь достаточно материалов для привлечения по ст. 128 УК РФ и так же по ст.152 ГК РФ. Мне срать что вы там затеяли после моего ухода, но я вас не трогаю и вы меня не трогайте. Читайте внимательно. Или вы отсюда удаляете все упоминания ревизора или потом не вспоминайте меня плохим словом. Я слишком долго проработала в своей должности чтобы иметь сведения о вашем грязном белье. И это будет не только на этом сайте. с Уважением.
2013-01-27 23:55 Иван Сусанин, г. Москва
своевременная выплата зарплаты и некоторые сотрудники еще остались людьми с кем можно общаться
Руководство фирмы в лице Гришина Миши и Фроловой относятся к сотрудникам как к «рабочему мясу», быдлу, типа «ни кто не работает и зря получает з/п». Ощущение такое, что только они работают. Увольняют людей пачками. Только за январь 2 сотрудницы уволились сами, ШЕСТЕРЫХ уволили. Минимум двоих ещё собираются увольнять. Такая же картина была и в декабре. И ещё смеют себя называть стабильной фирмой! ! ! Остальные сидят и постоянно ведут разговоры, кто же будет следующий на увольнение. Ведут разговоры…>>