Другие названия:: ТОВ "Аксесс-Трейд Ко"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-239-20-41, 239-20-42

Описание деятельности:  Торговля оптово-розничная, автоаксессуары, автотовары, освежители автомобильные, электроинструмент и генераторы. Импортер.

Отзывы о компании     « Аксесс-Трейд Ко »Всего отзывов: 4

2013-10-15 04:03 Автор: Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2012-03-25 02:52 Автор: Аноним, г. Киев
Компания может подойти людям на старте карьеры для получения опыта работы.
1) З/п Черная з/п, уровень з/п ниже рыночного, возможность пересмотра з/п собственниками в любое удобное для них время (есть случаи когда специалистам ее изменили в первый месяц перед получением), при увольнении могут не выдать расчет. 2) Перспективы профессионального развития Ростом кадров никто не заморачивается, но зато дают хорошую пилюлину и требуют быстрый результат, что в некой степени способствует самообучению. Руководство способно убить любые инициативы, решения принимаются "сверху-вниз", "быть услышанным" практически нереально. 3) Условия работы. Офис ужасный. Руководство с неустойчивой психикой (присутствуют нервотрепки). Кратко - еле выживающая компания, со всеми вытекающими последствиями. Бухгалтером думаю можно работать, если есть проблема с поиском. Если…>>
2012-01-27 13:04 Автор: Александр, г. Киев
Пока ничего положительного не могу сказать
Пригласили на собеседование на должностьбухгалтера, кто знает что то больше об этой компании плиз напишите
2011-11-03 20:49 Автор: Аноним, г. Киев
Платят в черную. Все мои начинания руководство убивает (директор 36 лет), опыт никто не учитывает. Бухгалтерия двойная, тройная. Работаю пока не найду место получше.