Другие названия: Чп "КЦП Украина Юнь Чень"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Эл. почта: ukraineyc@mail.ru
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 7588974, Факс: (057) 7588975

Описание деятельности:  Компания производит трубоклише, пленку, упаковку для продуктов питания

Отзывы о компании     ЧП "Компания цветной полиграфии "Украина-Юнь-Чень" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-10-29 23:42 Дмитрий, г. Харьков
Испытал свои силы и применил знания.
Языковой барьер. Нет возможности возразить/предложить начальнику. Между китайцами есть кастовость. Обещали поднять зарплату после успешной сдачи экзамена. После досрочной и успешной сдачи экзамена- уволили, т.к. составил конкуренцию.
2012-09-22 17:37 Влад Грищенко, г. Харьков
ПОЗДРАВЛЯЮ ДОБЛЕСТВУЮ МОЮ КОМПАНИЮ С 10 ЛЕТИЕМ! Желаю ей процветания, ибо мой отмывочный доход от откатный Полимерградных кампаний зависит от процветания Юнь Ченя. Желаю конкурентам в отмывке- Свете Ваксуленко, не переходить мне дорогу в отмывке и заработках на тупой днепропетровской наличке, а то Харитон заметит сколько мы зарабатываем. ПРОЦВЕТАЙ ЮНЬ ЧЕНЬ. Госпоже Мордасовой меньше совать свой нос в мои делишки.
Отрицательных моментов нет, потому как мне до миллиона осталось немного, а там гори все огнем.
2011-11-18 18:47 Алеша, г. Киев
Находиться рядом возле метро, удобно мне было ездить с ХТЗ.
Самая жопошная компания, узкоглазые уроды не платят зарплату нормальную. Перешел к конкурентам, дальше ездить, но зарплата в 3 раза выше м вся официальная. Руководство одни дауны
2011-11-15 20:36 Модный, г. Киев
Компания мне нравиться. Работаю давно. Занимаюсь снабжением и отмыванием денежных средств.
Задолбали эти китайцы сраные, тупорылые как вся моя жизнь