Другие названия: ооо Дискурс,ооо ТД Электроника

Описание деятельности:  Продажа электробытовой техники

Отзывы о компании     ооо супра Всего отзывов: 5

2019-01-12 17:41 Менеджер сервисного цент, г. Москва
Зарплата вовремя, бесплатная столовая
Пришла работать в компанию в феврале 2017 года.Сейчас в январе 2019 пытаюсь уволится из данной конторы.Трудовую книжку не отдают, вымогают деньги за "белый отпуск" я должна принести в кассу 21 тысячу.Без этого расчет и трудовую я не увижу.Шантажируют.Непосредстве руководитель, когда я приехала требовать то, что мне полагается по закону, сделала вид, что меня не знает.К генеральному директору не пускают, когда попыталась попасть на прием, приставили охранника.Не пустили на территорию моего юриста,…>>
2015-02-18 16:51 Роман, г. Москва
Одна из хороших сторон, что во время платят зарплату.
Работаю в компании уже третий год и до сих пор в шоке, кого берут на руководящие должности, например вот сегодня был сюрприз-на должность начальника смены взяли Говнецо Олега, с образованием 7 классов и то коридорного, который сбежал сначала из Липовки, в Павловку, Марксовского района, а затем в Москву, чтобы не служить в армии и не платить кредиты.Как противно работать с такими людьми, а держат таких, за то, что лижут начальству попец до блеска, тем самым подставляя ответственных людей.
2013-01-02 22:25 Игорь, г. Москва
Хозяйку конторы можно запросто спутать с уборщицей, манера общения как на базаре, на работу набирает себе подобных. Коллектива действительно нет, текучка сотрудников как в макдольдсе. Месторасположение полная жопа, промышленный поселок среди складов и различного строительного месева. Обо всех обещаниях забудьте, лить в уши будут умело. Одним словом, если вы приличный образованный человек не лишенный внешних признаков интеллекта, делать в этой дыре ван нечего.
2011-11-03 22:50 Александр, г. Москва
В этой ООО Супре один бардак, и бедлам.Колхоз 12 лет рккка.Работал грузчиком..Начальник маразматик, в Кащенко ему ставят прогулы.Полное отсутствие адекватных решений , да и мания величия преследует его постоянно.
2011-11-01 18:20 Опытный, г. Москва
Вовремя платят зарплату
Отработал в этой компании 1, 5 года..За все время сложилось впечатление что руководство специально создает условия раздора, стукачества, и хамства .Коллектива нет, начальник склада оскорбляет подчинненых, других мнений не существует.Условия работы каторжные, приходилось работать по ночам, и без выходных.Отпуск сокращен до минимума всего 2 недели и когда удобно начальству.