Другие названия:: ООО "Техсервис"
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: info@spectexservis.ru
Телефоны: +7 (495) 988 41 39, +7 (905) 556 70 63

Просмотры:  1983
Описание деятельности:  Группа компаний «СпецТехСервис» является официальным представителем Центрального РосТехНадзора. Работают в области сертификации и экспертизы, а также консалтинга в области менеджмента качества.

Отзывы о компании     « ООО "Спецтехсервис" »Всего отзывов: 3

2012-07-16 16:38 Автор: Елена, г. Москва
Хотела поблагодарить компанию ООО"Спецтехсервис", мы с ними сотрудничаем уже давно и довольно плодотворно. У них существуют такие понятия, как принципы профессиональной этики, соблюдения конфеденциальности информации! Мы очень довольны!
Отрицательное не выявлено.
2011-11-21 02:03 Автор: Эдуард, г. Москва
Не нашел положительного, извините.
Пользовались услугами данной компании. Пытались получить разрешение ростехнадзора и сертификат. Уверяли нас что все будет хорошо, но по факту кормили обещаниями, цены сильно завышены.За время нашей работы сменился не один менеджер, текучка большая сотрудников, значит в компании что-то не так. В итоге, документ получили, но с задержкой в несколько месяцев, больше туда обращаться не буду, лучше уж в Серконс пойду.
2011-11-01 15:28 Автор: Сергей, г. Москва
выполняли обещания по обучению персонала с нуля. какое-никакое минимальное обучение, лекции проводились.
Нарушения законодательства при трудоустройстве. Договор трудовой составляется намного позже фактической даты начала работы, в договоре абсолютно не прописаны права работника, не прописан оклад, что является прямым нарушением. Оклада нет вообще, хотя при устройстве обещали минимальный. Далее еще хуже - уволить могут в любой момент без предупреждения, без выплаты не просто содержания, а даже заработанных денег, более того, составлена липовая статья, за которую, якобы, увольняют (разглашение информации). И самое страшное - украдена трудовая книжка! Ее не возвращают! У человека нет возможности устроиться на новую работу. На данный момент на компанию поданы жалобы в трудовую инспекцию, суд и прокуратуру.…>>