Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Прием, хранение, переработка, отгрузка металла.

Отзывы о компании     « Московская Металлоломная Компания »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-07-17 03:47 Автор: Сергей, г. Москва
Очень хорошая компания, дружный коллектив, молодой и энергичный директор. Работаю два года, все устраивает: отношение, условия труда да и зарплата тоже.
Лично я ничего плохого сказать не могу
2013-07-05 20:32 Автор: Елена, г. в Московской области
Отличный коллектив, за хорошую работу адекватная мотивация, это компания не для лентяев, а для целеустремленных энергичных людей.
желательно побольше корпоративных мероприятий
2013-03-12 19:54 Автор: Аноним, г. Москва
Прекрасная компания и отличный коллектив! Бывает всякое, но начальство всегда находит компромисс. Не согласен, что при расчете уволенных не платят, мне выплатили все , уволился в связи с переездом.
Сказал, что бывает всякое, но ничего плохого сказать не могу.
2013-02-25 17:57 Автор: Аноним, г. в Московской области
Ужасное отношение к сотрудникам со стороны руководства.Обещают золотые горы при уходе не выплачивают зарплату.Совмещаешь несколько должностей:уборка территории, грузчик, приемщик при этом материально отвественное лицо, а платят копейки.Никаких отпусков и больничных.Регулярные проверки и штрафы.Если вы думаете устраиватся ММК, мой совет бегите.
2012-06-08 12:31 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая з/п, дружный коллектив, понимание со стороны руководства, да и многое другое...
Вроде не было
2012-06-01 16:56 Автор: Аноним, г. в Московской области
Их нет! ! !
Неадекватный ген. директор, ужасное отношение к сотрудникам, постоянно штрафует работников, неоплачивает переработки, при расчете не выдает заработную плату, не плятит компенсацию за отпуск. Ни какой культуры общения со всеми сотрудниками, без исключения! ! !