Просмотры:  2037
Описание деятельности:  продажа замороженных продуктов

Отзывы о компании     Хортекс Всего отзывов: 3

2013-03-20 23:20 Работавшая со страстью и, г. Москва
Руководство хорошее. Белая компания. В целом, всегда уважала и любила ОФФ и ее сотрудников (в большинстве своем уже бывших)
Коллектив подпортился после прихода некоторых "прочно засевших" и ухода/увольнения некоторых действительно хороших людей. Hortex уже не тот, что был.
2013-03-02 23:00 Ольга Носова, г. Москва
А мне очень нравится моя Компания. Отличный коллектив! Ген.директор - вообще супер! Финансово-бухгалтерская работа на высочайшем уровне! Дай Бог всем здоровья и процветания... Я здесь карьерно выросла из менеджера. Сходила и успешно вернулась из декрета. Я люблю Hortex и, надеюсь, он мне отвечает взаимностью. З/п 100% белая, выплаты - как по часам, ДМС, корп.транспорт (или компенсация ГСМ). Все в соотвествии с КЗОТ
Уровень з/п ниже рыночного, в центральном офисе есть часть кабинетов без окон. У меня - в том числе
2011-10-25 22:46 гость, г. Москва
никаких
Поведение HR Марины Велиховой Менеджера по персоналу -очень неприятное и некрасивое, не соответствует уровню компании. При беседе по телефону, обсуждая время проведения собеседования, интонация была очень высокомерная. А когда я позвонила и сказала, что опаздываю на собеседование на 20 минут, так как попала в пробку, сказала, что вы и так уже опаздали и проводить собеседование мы с вами наверное не будем. Я и так думала стоит туда идти или нет, а после такого отношения вообще желание пропало…>>