Другие названия: Union
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  union-fpg.ru
Эл. почта: info@union-fpg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7103020

Описание деятельности:  Сеть автомобильных сервис центров по автомойке, тонировке, установке сигнализаций.

Отзывы о компании     юнион Всего отзывов: 3

2015-01-27 13:58 123 456, г. Санкт-Петербург
Можно убить время студенту в летнее время или учась на заочном.
Именно на этой станции текучка бешеная.работы иногда просто нет. САМЫЙ огромный минус это отсутствие оклада. Твоя зп это 20% с помытой машины, ночью 25%. Коллектив был не сахар.В среднем летом там можно заработать штук 15 не более того работая с 9 утра до 9 вечера если повезет с погодой. Во время моей работы чаевые были редкостью и не давали их не только мне, а даже мойщикам которые там по 5 лет работают)
2014-12-05 01:37 Леонид, г. Санкт-Петербург
Не заметил.
Офис на Синопской. Откликнулся на вакансию. Похоже, что резюме не читают, а сразу приглашают. Назначили на 12.00. Приехал, Девушка с кислым лицом дала анкету на которой первая половина это инфо о соискателе. Спрашивается, зачем? Всё есть в резюме. Вторая половина -дебильные вопросы на которые однозначного ответа нет. Заполнил. на часах 12.18. Подошёл к девушке, сообщил, что всё готово. Ответ: ожидайте, вас позовут. 12.25 -ждём. 12.30 -ждём. В 12.31 подошёл сам, сказал, что ждать больше…>>
2011-10-25 21:14 Правдивая, г. Санкт-Петербург
Отсутствие задержек по выплате заработной платы, хороший коллектив (исключительно на самой станции - руководители, администраторы)
Низкая зар.плата (несоответствующая обещанной при трудоустройстве). Очень тяжелый труд. Несоответствие графика работы заявленному при трудоустройстве ( устраивалась сутки через трое, большую часть проработала сутки через двое, сутки через сутки). Отсутствие обещанного соц.пакета (больничный не оплачивается, отпускные не оплачиваются, в пенсионный фонд отправили смехотворную сумму около 30 руб за весь период). Отсутствие обещанных курсов повышения квалификации.