Другие названия:: ЧУП "Белпромоценка"
Эл. почта: info@belpromocenka.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 306-06-80

Описание деятельности:  оценка всех видов имущества ( недвижимость, ТС, оборудование), строительное обследоввание, разработка экологического паспорта

Отзывы о компании     « Белпромоценка »Всего отзывов: 45

2015-02-25 15:52 Никнейм: Аноним, г. Минск
хороший коллектив
одни минусы ЗП не заплатили до сих пор, скоро будет уже год Ребят-просто не покупайтесь на обещания Бегите оттуда!
2014-11-27 16:22 Никнейм: Сергей, г. Минск
все описано в статье
еще информация в СМИ о бел пром оценка. никакого спама. только чистые ссылки на статьи. http://people.onliner.by/2014/11/27/zp-38 http://www.nv-online.info/by/524/society/92519/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA.htm
2014-11-26 16:52 Никнейм: Сергей Климович, г. Минск
Положительные только некоторые сотрудники, которых руководство "кинуло" так же как и остальных
Руководство давно пора пересадить. Почему они ещё не в тюрьме? Наверное кто-то "крышует"? ПОСКОЛЬКУ данный сайт постоянно подвергается спам атакам. Не для кого не секрет кто в этом заинтересовал. Я сделал группу в контакте "вся правда о белпромоценка и БПО-экспертиза" заходите и оставляйте свои комментарии. https://vk.com/public81300997
2014-09-25 02:12 Никнейм: Инкогнито ПРавдоруб, г. Минск
Все только прохое. Шевчик и Жерносеков мошейники. ПО ним тюрьма плачет.
2014-09-12 00:35 Никнейм: Инкогнито Иванов, г. Минск
Положительно только то что были многие добросовестные работники в этом колхозе,
Руководство полные уроды, мошейники. Обманывают всех, не верьте ни единому слову. Особенно жиртресту Вахтан- говно. А динный глист директор вообще по нему тюрьма плачет.
2014-09-03 22:23 Никнейм: инкогнито, г. Минск
Из положительных сторон могу сказать только что место расположение очень удобное, и знакомства и новыми людьми.
Отрицательного можно писать и писать.....все что писали до этого -истинная правда, очень жалею что я сразу не поверила этим отзывам и купилась....на собеседовании говорят что это пишут конкуренты....ага)))) Совет всем кто приходит-не верьте. и чем быстрее уйдете тем лучше-на себе проверено. Думаю. что предыдущие отзывы о рекламе и мебели были написаны директором, для того чтобы все плохие(настоящие) отзывы сдвинулись вниз...не поленитесь почитайте все отзывы-не пожелеете....ну и так на всякий случай БПО-Экспертиза -это их предприятие …>>
2014-06-12 10:19 Никнейм: Местный тролль, г. Минск
:))
Нормалек все? :)Забавные вы мои.
2014-05-29 15:31 Никнейм: Аноним, г. Минск
неплохой коллектив
Отсутствует заработная плата, структура, нет четких целей и задач, отсутствует контроль, а все потому что отсутствует руководство. Все деньги, которые зарабатывает клиентский отдел уходят на оплату какого-то непонятного кредита и на налоги, но никаким образом не платится заработная плата. Если решите там работать, забудьте о зарплате. Руководство не знает этого слова. И кстати, это единственная "шарашкина кантора", которая платит налог ФСЗН 50%..откуда они взяли эти данные - непонятно)))) Нет ни малейшего уважения ни к сотруднику, ни к работе, которую он выполняет. Это ад, которому осталось считанные дни существования. …>>
2014-04-09 18:15 Никнейм: ssss, г. Минск
Как работает игровые автоматы Над ними монументально возвышалась Соня Курцевич, но смотрела не на них, а совершенно в другую сторону, оттого что потихоньку смахивала с ресниц крупные слезы. Было приметно, что хмель совершенно покинул ее. Www игровые автоматы бесплатно Играть в онлайн покер бесплатно без регистрации Игровые автоматы андроид скачать бесплатно Отзывы о казино bananaslots Покер холдем онлайн играть бесплатно ссылка Игровой автомат столбик 777 Скачать игровой аппарат клубнички бесплатно Казино европа играть Игровые автоматы балалайка Официальные казино онлайн Как выиграть игровой автомат алладин С прибытием габсбургского союзника вооруженные силы Генриха приобрела нрав объединенных международных сил, игнорировать которые Франция уже не могла себе разрешить.…>>
2014-04-04 14:40 Никнейм: Василий Ежов, г. Минск
Смотри как конкуренты тужатся, любят вас сильно, с одного IP спамят отзывы))) http://farm6.staticflickr.com/5507/12629366614_6ffa545f3b_b.jpg )))
)))