Другие названия: ЧУП "Белпромоценка"
Сайт:  belpromocenka.by
Эл. почта: info@belpromocenka.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 306-06-80

Описание деятельности:  оценка всех видов имущества ( недвижимость, ТС, оборудование), строительное обследоввание, разработка экологического паспорта

Отзывы о компании     Белпромоценка Всего отзывов: 45

2015-02-25 15:52 Аноним, г. Минск
хороший коллектив
одни минусы ЗП не заплатили до сих пор, скоро будет уже год Ребят-просто не покупайтесь на обещания Бегите оттуда!
2014-11-27 16:22 Сергей, г. Минск
все описано в статье
еще информация в СМИ о бел пром оценка. никакого спама. только чистые ссылки на статьи. http://people.onliner.by/2014/11/27/zp-38 http://www.nv-online.info/by/524/society/92519/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA.htm
2014-11-26 16:52 Сергей Климович, г. Минск
Положительные только некоторые сотрудники, которых руководство "кинуло" так же как и остальных
Руководство давно пора пересадить. Почему они ещё не в тюрьме? Наверное кто-то "крышует"? ПОСКОЛЬКУ данный сайт постоянно подвергается спам атакам. Не для кого не секрет кто в этом заинтересовал. Я сделал группу в контакте "вся правда о белпромоценка и БПО-экспертиза" заходите и оставляйте свои комментарии. https://vk.com/public81300997
2014-09-25 01:12 Инкогнито ПРавдоруб, г. Минск
Все только прохое. Шевчик и Жерносеков мошейники. ПО ним тюрьма плачет.
2014-09-11 23:35 Инкогнито Иванов, г. Минск
Положительно только то что были многие добросовестные работники в этом колхозе,
Руководство полные уроды, мошейники. Обманывают всех, не верьте ни единому слову. Особенно жиртресту Вахтан- говно. А динный глист директор вообще по нему тюрьма плачет.
2014-09-03 21:23 инкогнито, г. Минск
Из положительных сторон могу сказать только что место расположение очень удобное, и знакомства и новыми людьми.
Отрицательного можно писать и писать.....все что писали до этого -истинная правда, очень жалею что я сразу не поверила этим отзывам и купилась....на собеседовании говорят что это пишут конкуренты....ага)))) Совет всем кто приходит-не верьте. и чем быстрее уйдете тем лучше-на себе проверено. Думаю. что предыдущие отзывы о рекламе и мебели были написаны директором, для того чтобы все плохие(настоящие) отзывы сдвинулись вниз...не поленитесь почитайте все отзывы-не пожелеете....ну и так на всякий случай…>>
2014-06-12 09:19 Местный тролль, г. Минск
:))
Нормалек все? :)Забавные вы мои.
2014-05-29 14:31 Аноним, г. Минск
неплохой коллектив
Отсутствует заработная плата, структура, нет четких целей и задач, отсутствует контроль, а все потому что отсутствует руководство. Все деньги, которые зарабатывает клиентский отдел уходят на оплату какого-то непонятного кредита и на налоги, но никаким образом не платится заработная плата. Если решите там работать, забудьте о зарплате. Руководство не знает этого слова. И кстати, это единственная "шарашкина кантора", которая платит налог ФСЗН 50%..откуда они взяли эти данные - непонятно))))…>>
2014-04-09 17:15 ssss, г. Минск
Как работает игровые автоматы Над ними монументально возвышалась Соня Курцевич, но смотрела не на них, а совершенно в другую сторону, оттого что потихоньку смахивала с ресниц крупные слезы. Было приметно, что хмель совершенно покинул ее. Www игровые автоматы бесплатно Играть в онлайн покер бесплатно без регистрации Игровые автоматы андроид скачать бесплатно Отзывы о казино bananaslots Покер холдем онлайн играть бесплатно ссылка Игровой автомат столбик 777 Скачать игровой аппарат клубнички…>>
2014-04-04 13:40 Василий Ежов, г. Минск
Смотри как конкуренты тужатся, любят вас сильно, с одного IP спамят отзывы))) http://farm6.staticflickr.com/5507/12629366614_6ffa545f3b_b.jpg )))
)))