Другие названия:: ТОО "КМК" , ТОО "КОМЕК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@koek.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана
Телефоны: 73-16-38,73-16-39, 73-16-41, 73-16-40

Описание деятельности:  поставка спецтехники Komatsu ; поставка запасных частей, сервис.

Отзывы о компании     « ТОО "КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан" »Всего отзывов: 3

2012-05-10 14:40 Автор: сотрудник, г. Астана
выплата зп без задержек
руководство, их постоянное вранье
2012-03-12 14:40 Автор: Негр, г. Астана
Стабильная зарплата и премии, не знаю как в офисе, у "негров" премии регулярно.
Обидно, что 30 "негров"- в мороз и зной на участках кормят 50 человек "офисных".
2011-10-24 18:40 Автор: Бебе Бебе, г. Астана
Стабильная заработная плата (без премии). Компания представляющая мировой бренд. Полный социальный пакет.
Ежегодная смена Ген.директора со всеми вытекающими отсюда последствиями. Действующий Ген. директор компании (россиянин) невоспитанный, высокомерный грубиян, при этом отлично владеет блатным "жаргоном" ( что пугает даже клиентов которые скорехонько пытаются прекратить общение с "такой" компанией) , относится ко всем казахстанцам, как к тупому стаду овец, при этом особо этого не скрывает . Особами приблеженному к Ген. директору могут стать очень "гибкие" люди, входящие в кабинет начальства исключительно спиной, при этом обладая невероятно длинным струящемся по полу языком, который "облизывает" следы по которым ходил Генеральный - они здесь сейчас и "процветают". Честно заработанные премии, о которых говорится изначально при собеседеовании Вы врядли увидите в течении "N"-го…>>