Другие названия:: фьюил трейд ооо
Сфера деятельности:  Торговля

Регионы работы: Донецк

Просмотры:  1939
Описание деятельности:  торговля нефтепродуктами

Отзывы о компании     « фьюил маркет ооо »Всего отзывов: 5

2012-11-26 00:37 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Не стабильная, постоянны кидняк!
2012-09-28 20:14 Никнейм: Касандра, г. Донецк
Хорошо, когда коллектив подобрался хороший, и все друг за друга.
Обещали Стабильную з/п, что стартовая 1600 и процент от продаж топлива и с магазина. На деле вышло 1250, также приходит сюрприз когда ты узнаешь что зарплата 20 числа следующего месяца, а аванс о котором тебе говорили миф и не факт что 20 ты ее получишь, могут и 30 дать. + вычеты, за топливо типа мы воруем его наворовали почти 1, 5 куба(в карманах вынесли), о процентах премии слышали месяца 3 что заплатят потом перестали верить. А потом еще приколы пошли, все что + при пересчете оно не плюсуется, а оно ставиться на приход а все что - минусуется и выходит 1500-2000, а ты плати, а последняя з/п прыгай от счастья если дадут рублей 600. А самый большой прикол тайный покупатель ему насрать что ты был в туалете или кушал, или их ше говебаную реализацию отправлял, -3% от з/ п если не…>>
2012-09-13 21:15 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Пидары конченые! кидняк на бабки полнейший, сотрудников держат за рабов!
2012-04-27 03:17 Никнейм: Аноним, г. Донецк
Отработал там год.Кончно не лас вегас, но болееменее. Ушел "с миром".Запись в трудовой- всё как положено.В отпуск сходил разок даже.
За одежду "форменную" нужно доплачивать, не ввсегда делают что говорят, зарплата могла бы быть и больше
2011-10-18 19:48 Никнейм: Сергей Ахметов, г. Донецк
запись в трудовой ЕСТЬ! ! ! это и хорошо
кидают на бабки. безпричинное формирование своего мнения об окружающих. Народ, есть у меня горький опыт! ! ! ) Если вы говно и мерзкая личность то идите туда на работу. Вам там очень будут рады.