Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  umnitsa.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (351)7299418

Описание деятельности:  Лидер в разработке и продаже методик развития детей с рождения

Отзывы о компании     Умница Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-07-23 14:09 Мария, г. Челябинск
Пожалуй, самая честная и открытая из известных мне компаний. Сложный конкурс обеспечивает грамотный отбор - среди коллег нет случайных людей, все близкие по духу и профессиональные в своём деле. Зарплата зависит от результатов твоей работы - ты не сидишь на фиксе, а реально понимаешь, что и когда надо сделать, чтобы зарабатывать больше. В среднем, она выше по рынку. Руководство открытое к любым предложениям и критике (а я критиковала, когда было, что сказать). Белая зарплата, бонусы типа…>>
Это оказалось обязательное поле, но я не смогла придумать, что сюда написать. За 4 года работы не видеть недостатков, которые можно указать анонимно - это о многом говорит.
2013-11-12 01:01 макс, г. Челябинск
Прекрасные, отзывчивые девушки.деньги платят вовремя.
Очень маленькая з/п.Все время не понятные, сжатые сроки.в последний день которых выясняется что им захотелось не так и все надо переделать, а все из-за не четко сформулированного ТЗ. За эскизы не платят.и вообще не понятен смысл эскизов.поскольку они до бесконечности могут переделывать.а за один рисунок платят от 250-350 руб.но при этом, даже если вы нарисуете 200 рисунков , вам больше 7000 не заплатят.и об этом ты узнаешь после того как приступил и отрисовал большую часть.