Другие названия: оргбанк
Сайт:  orgbank.ru
Телефоны: (495)2344774

Описание деятельности:  банковская деятельность - банк

Отзывы о компании     ооо "оргбанк" Всего отзывов: 3

2014-07-07 19:41 Петр, г. Москва
Прошло почти четыре года с момента моего ухода из МБО Оргбанк, к сожалению за это время пришлось по разным причинам сменить уже три места работы. Сейчас кажется что Оргбанк был, наверное, для меня идеальным местом работы: коллектив, отношение руководства, надежность как для сотрудников так и для клиентов, и вообще все было стабильно и понятно.
Существенных нет. Хотелось бы больших зарплат, но большие зарплаты, как правило в банках, проводящих рискованные операции. Оргбанк вообще не играет и не рискует. Это уже "как бы фишка".
2014-05-27 15:12 Александр, г. Москва
Здоровый коллектив, с устоявшимися традициями, со своей особой оргбанковской атмосферой. Люди в разное время уходившие из Оргбанка, с теплотой вспоминают коллектив и приходят на наши летние и зимние мероприятия. А мнение обиженного анонима, не прошедшего испытательный срок, пусть будет на его совести!
Если бы они были, я бы 20 лет здесь на работал! ! !
2011-10-14 02:00 Аноним, г. Москва
работал, зарплаты ниже уровня, никого не оформляют в штат на постоянной основе (даже тех, кто давно работает) - для всех (для всех! ! ! ) только годовой контракт или трудовые договора по три месяца с возможным продлением или по шесть месяцев (и это так - для всех, за очень редким исключением - если только Вы родственник руководства, тогда на постоянном контракте). Заранее об этом не говорят. Узнаете потом, когда уже уволились со старого места и перешли к ним. Персонал одет плохо, офис нуждается…>>