Другие названия: ООО РИА МАРКЕТИНГ

Жуть
Не стоит даже соваться
2012-02-20 20:27 А.возможно, г. Москва
шарага та ещё
В ООО Новтехстрой город Москва, под руководством директора Корчагина В.П. и его заместителя Федотова С.А. действует политика по набору большого количества сотрудников-продажников, а через месяц их увольняют без заработной платы! ! ! ! www.novtehstroy.ru остерегайтесь! скоро их проверка то накроет!
2012-01-25 23:48 Денис Гарматин, г. Москва
РИА Маркетинг - ГОРИТЕ В АДУ! ! ! !
Хочу предостеречь всех соискателей от работы в этой "шарашкиной конторе". Контора находится в М.О. Ленинский р-он, с.о. Картинский вблизи д. Апаринки, участок 5/2. Это до декабря 2011 года было обособленное подразделение в Московской области ООО "РИА Маркетинг", в новом 2012 году они назвали себя ДВС (видимо бегают от налогов). Сама контора краснодарская, в Москве с лета 2011 года. Беспредел творят такой, что кажется они купили господа бога, ничего не боятся. Ну, о всем по порядку: Набирают…>>
2012-01-17 19:51 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
отвратительная компания, заработную плату не выплачивают, обвиняют всех в воровстве
2011-10-12 13:36 $Андре$ не суйся туда, г. Москва
Народ отличный!
Работа вручную. Техники 0. Роклей нет.Палетов нет. Грязь! Вонь! Руководство некомпетентно! Товар попорченный храниться и принимается ...за что потом сам платишь. Обвиняют в воровстве. Угрожают. Кидалово с зарплатой -100%!