Другие названия: ИДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Описание деятельности:  издание детской литературы, блокнотов для записей, открыток

Отзывы о компании     издательский дом мещерякова Всего отзывов: 8

2016-03-16 12:10 Elena, г. Москва
Прислали достаточно объемное тестовое задание. Полдня на него потратила, вроде нормально получилось. Попросила обязательно хоть какой-то отклик прислать, не держать в неведении. Молчат уже больше месяца. Неужели трудно уделить минуту и пару фраз черкануть всем, кто не справился или не подошел по другим причинам? Люди на ваши задания ведь тратят свое время.
2014-10-09 23:44 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Мещеряков- не здровый человек. Мат, хамство, высасывание соков на собрании- в порядке вещей. Увольнение зависят от настроения и весенне-осенних обострений психики. Своих пассий женского рода ставит на руководящиее места. Нет плана работы. Сегодня мы все силы бросаем на одно, завтра кладем это в стол. И тд и тп
2013-11-19 00:51 Мужчина, г. Москва
Красивое место, центр, тихо и уютно.
Если Вы не женского пола, Вам работы не видать, не тратьте время, Мещеряков очень любит девушек, он просто плавает в них.
2013-11-12 14:03 Аноним, г. Москва
Профессиональные сотрудники Коллектив подбирается из людей с отличными человеческими качествами
Собственник(он же издатель, главный редактор) - неадекватен.Попросту САМОДУР. Хамство, система фаворитства и манипуляций - это принципы ведения дел в компании ее хозяина. Перспектив у компании немного, ее убьет сам хозяин. К сожалению.
2013-10-11 18:41 АНОНИМ, г. Москва
НЕТ
Мини холдинг. Если Вы хотите работать, то вам не туда. Полное КИДАЛОВО. Лживое руководство, в частности ген. директора Лоскутова Яна Александровна и Писаренко Александр Викторович и господа учредители Мещеряков Вадим и Голубков Алексей. Зарплата не платится месяцами. В октябре без предупреждения и без выплаты з/п в один день выкинули на улицу порядка 50 человек. САМАЯ ПОДЛАЯ И ЛЖИВАЯ ЭТО ЛОСКУТОВА ЯНА. Но как аукнется так и откликнется.
2013-08-14 22:29 Анна, г. Москва
Расположение в центре города. Временами, хороший коллектив. Прекрасные книги и хорошая скидка на них для работников издательства. Полностью белая зарплата и никаких проблем с отпусками.
Мизерная зарплата, не соответствующая объему выполняемой работы. Неопрятный и грязноватый офис. Постоянная смена кадров, связанная с меняющимся настроением начальника. Полность непродуманная стратегия управления компанией вцелом. Отсутствие распределия обязанностей в коллективе (все занимаются всем)
2013-07-06 22:44 Аноним, г. Москва
1. Офис в центре Москвы, недалеко от метро. Рядом сад Баумана. 2. Действительно хорошие книги, за неоправданно низкую цену. 3. Хороший коллектив. 4. Скидка на продукцию для сотрудников 5. Зарплата и отпуска по ТК.
1. Офисное оборудование оставляет желать лучшего (старые неработающие компьютеры) 2. Уютный, но очень грязный офис. 3. Периодически издатель пытается создать новые проекты (футболки, обувь, шоколад и т.п.), как правило провальные. 4. Низкая, унижающая достоинство оплата (при том, что предпочтение отдают людям с опытом, которым не гнушаются обещать золотые горы, а потом платить копейки). 5. Непонятная ротация сотрудников. Берут за "красивые глаза", уволить могут так же "ты мне больше не нравишься". 6.…>>
2013-03-29 20:51 Natalia, г. Москва
1. Издательский дом выпускает замечательные книги в отличном полиграфическом исполнении. 2. Хороший коллектив.
1. Если вы хотите зарабатывать, Вам точно не сюда. 2. Г-н Мещеряков очень хорош как издатель, но работодатель никудышный. 3. Существует тенденция к постоянной ротации сотрудников, в-общем, Вы можете быть уволены в одночасье, без объяснения причин. 4. Отсутствие карьерного роста.