Другие названия: Первый аутсорсинговый контакт-центр "Униколл"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  1callcentre.com
Эл. почта: unicall@1callcentre.com
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 0487392000,0-800-500-252

Описание деятельности:  «Первый универсальный аутсорсинговый контакт-центр «Униколл»» предлагает широкий спектр услуг по оптимизации бизнес-процессов. Колл-центр «Униколл» это - полный комплекс услуг для поддержки взаимоотношений с клиентами через средства коммуникации. Контакт-центр предлагает возможность : эффективно привлекать клиентов, работать с уже сформированной клиентской базой, оптимизировать деятельность отделов в компаниях, оптимально и оперативно распределять информацию. Услуги: • горячие линии; • виртуальный офис; • справочные и информационные службы; • службы поддержки потребителей; • заказы по телефону; • телефонные опросы; • телемаркетинг

Отзывы о компании     Контакт-центр "Униколл" Всего отзывов: 5

2013-08-03 20:09 Иван Рагнев, г. Одесса
Отличный условия работы с плавающими выходными, мне очень понравилось предложение компании, прохожу обучение, отрицательных эмоции не наблюдается.
не имеется
2013-07-07 16:09 Татьяна, г. Одесса
Я в «Униколле» работаю недавно, но уже успела убедиться в том, что здесь работают понимающие и хорошие люди. «Униколл» – то место, где можно реализовать свой потенциал. Ну, а самое главное, что мне тут безумно нравится, – это просто теплые человеческие отношения между коллегами, руководителями и подчинёнными.
дисциплина
2013-06-09 14:32 Таня, г. Одесса
Очень нравится работать в этой компании. Дружний коллектив. Много новых интересных проектов и отличные руководители.
Очень много работы, поэтому сейчас период с ограниченными выходными и хотелось бы чтобы улучшили немного условия труда
2013-05-18 21:51 Иван, г. Одесса
Хороший график, стабильная зар.плата, дружный коллектив, официальное трудоустройство, удобное расположение офиса.
2011-09-29 16:05 Мирослава, г. Одесса
приятный коллектив, интересная работа, трудоустраивают официально
строгая дисциплина