Другие названия: Биржа Труда
Сайт:  rabota-dubna.ru
Эл. почта: rabota-dubna@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (49621) 2-81-39 +7 (925) 009-90-08

Описание деятельности:  Дубненский Кадровый Центр "Биржа Труда" предлагает услуги работодателям по поиску чёрной рабочей силы =)

Отзывы о компании     Дубненский Кадровый Центр "Биржа Труда" Всего отзывов: 3

2012-03-16 14:33 Искатель, г. в Московской области
Спасибо, что хоть не хамили в лицо.
Пригласили на собеседование, а оказалось, чтобы выслали мое резюме в компанию, с меня удержат при первой зарплате 2200 за их "услугу". При это, что за компания, не говорят. А прейскурант уже в нос тыкают. Люди, вы никому и никогда не должны платить деньги, чтобы вас устроили на работу. Сразу разворачивайтесь и уходите, если дело принимает такие обороты.
2011-11-08 16:38 Аноним, г. в Московской области
Ничего плохого сказать не могу, устроился через них на 3-й день после подачи резюме. Устроили в хорошую компанию, перспективную, доволен.
2011-09-29 12:04 Бывалый, г. в Московской области
Да нет у меня положительных отзывов о шаражной конторе. И начальство там быдло...
Никогда не приходите в этот "кадровый" центр ! ! ! Это чистое кидалово! Ваше резюме там никому не нужно, можете не заполнять. Работать вас устроят на вакансию, с которой вы сами уволитесь, так как нормальные работодатели к ним не идут) За трудоустройство берут оплату с работодателя от 3000 и выше, вычтут с вашей будущей зарплаты.