Другие названия:: ООО "А25"
Эл. почта: director@altmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 326-99-62.

Описание деятельности:  Продвижение, создание и раскрутка сайтов в сети интернет.

Отзывы о компании     « Альт-Медиа Веб »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-01-23 04:05 Никнейм: Михаил, г. Москва
Хорошая компания, хоть я не так долго проработал, но это мои личные обстаятельства. Но не смотря на это за тот период работы меня ни кто ни разу там не обманул. По ЗП, окладов действительно у них нет, но мне это не помешало зарабатывать от 35000 и выше с первого же меяца работы. ЗП выплачивают всегда во время. Коллектив хороший все молодые. Обстановка в офисе, тут просто нет слов, супер.
Работа не из легких, нужно обучаться.
2014-01-23 03:54 Никнейм: Андрей, г. Москва
Отличная компания, коллектив супер, все дружные и ответственные ребята. Все друг друго во всем помогают. Условия труда, отличные, самое новое и современное оборудование. Офисы и в Москве и Санкт-Петербурге расположены в центре рядом с метро. Важный момет, что перспективы на развитие и рост в компании есть и очень хорошие. А с учетом дружного коллектива и руководства тебя всегда поддержат и помогут. Что касается заработной платы, скажу так кто не хочет работать не заработает ни где ! ! ! Если ты хочешь оклад 20т и льгот иди в метрополитен работать. А если ты хочешь зарабатывать достойно, для этого нужно трудиться и преодолевать трудности, а если ты еще в такой команде как в этой компании это буде не так уж и трудно. …>>
Отрицательные стороны для слабаков....