Другие названия: ЗАО Шенкер
Телефоны: +74957772585

Отзывы о компании     DB Schenker Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2023-03-01 20:12 Менеджер по продажам, г. Москва
Работал в компании 3 года, в отделе продаж Москва.Отличный коллектив и люди, РОП и отдел логистов всегда помогали с клиентами, помогали достигнуть результата, огромное спасибо команде! Такое отношение к бизнесу и к клиентам не везде встретишь.Меня перевели в другую ТК в связи с продажей части бизнеса, после Шенкер не смог там работать. Удачи ребятам и побольше побед!
2021-06-11 08:57 Специалист, г. Москва
Оформление по ТК.
Диктаторский стиль управления. Соперничество между отделами и сотрудниками. Низкие зарплаты. Прославились тем, что избавляются от неугодных сотрудников путем незаконного увольнения по статье или путем имитации сокращения штата. Имеются конкретные судебные разбирательства.
2015-11-16 17:21 Сотрудник, г. Москва
Белая компания
Много обещают, говорят красивых слов, но дальше слов дело не заходит. Всеми материальными благами пользуется только руководство, максимально экономит на всем, а потом получает огромные премии! При первом вопросе о любом росте попадаешь в черный список и становишься самым ужасным сотрудником. Никаких перспектив роста. Самое подходящее место для ухода в декрет или на пенсию.
2014-11-25 12:58 ..., г. Москва
Остались теплые воспоминания о терминальной группе, работающей на Ленинском ТП, далее переехали на Сетуньский. Ощущаешь себя довольно свободно, когда имеешь компьютер, где не перекрыт доступ в интернет, есть аська, можешь устанавливать собственные программы, даже игры. Главное - с работой справляйся - в остальном тебе доверяют и помогут, если попросишь помочь, объяснят, если на первых порах чего-то не знаешь.
Едут на том, кто везет. Объем работы растет, приходится задерживаться на работе до 21-00, пока работает таможня. Неодобрительно смотрят, если ты ушёл с невыпущенной декларацией, но помощника мне так и не дали. К сожалению, не учитывалось, что у меня есть дети и так много работы нельзя оставлять на одного.
2014-04-07 12:13 Michlich Moi, г. Москва
Поработав не очень длительное время в компании, могу отметить, что для получения опыта во многих сферах здесь идеальное место, т.к., но и для последующей реализации здесь созданы многие условия, немаловажный момент - здесь идет заточка на развитие а не стагнацию благодаря Европейским технологиям, но с русским уклоном и особенностями.
не нашел
2014-03-15 20:29 ----------------- ------, г. Москва
Умеренный объем работы для такой оплаты, реалистичность выполнения поставленных задач. Поискать еще надо в москве такие организации для "старт апа" в столице.
Таких мало.
2011-09-27 15:25 Аноним, г. Москва
1. Соблюдение ТК в значительной части (но не всегда). 2. Если исполнитель способен продуктивно работать и организовывать свое время - можно всю дневную работу делать до обеда. Главное не перестараться, а то появятся косые взгляды со стороны коллег. 3. По слухам, в кризис не было масштабных сокращений. 4. Сотрудники на начальных уровнях, и недавно пришедшие люди, как правило, приветливые и невраждебные. (до Шенкера это также казалось как само-собой, а теперь это уже «+»). 5. Известность бренда…>>
1. Сознательное введение в заблуждение всячески пропагандируемым родством с одноименным всемирно известным концерном DB Schenker. Формальная декларация передовых западных корпоративных ценностей (карьерный рост, перспективы, внутренняя атмосфера, меритократия). У новых сотрудников все это вызывает восторг, у более зрелых – улыбку в лучшем случае. В худшем – тошноту и раздражение. На деле же, господствует полнейший совок и серость. Ощущения, как от работы в типично советской конторе. Копеечная…>>