Сайт:  news360.ru

Описание деятельности:  Стартап проект IBS, позиционирующий себя как отдельная компания News360 (фактически, отдельный отдел IBS). Занимается разработкой мобильных приложений, ориентированных на западного потребителя, пока что проект себя не окупил; приложения распространяются бесплатно на запад.

Отзывы о компании     News360 Всего отзывов: 4

2014-03-19 14:13 Аноним, г. Москва
не в курсе
Сделал им тестовое задание. Ответили в стиле - очень жаль, содержит грубую ошибку, где не скажем. В решении было 20 юнит-тестов, уж от грубой ошибки это помогает. Про компанию ничего не знаю, но обращайте внимание на содержание тестового задания, есть возможность поработать бесплатным фрилансером.
2013-09-24 14:35 Юрий, г. Москва
Отличная команда на всех уровнях, есть чему поучиться. Очень хорошо выстроен процесс разработки. Множество плюшек (реально много: фрукты, 100% больничный, бонусы к отпуску). Белая зарплата, четкие выплаты.
Я переехал, а офис остался на старом месте :)
2013-08-23 01:49 Аноним, г. Москва
Положительных сторон, к сожалению, указать не могу. Это первое место, где пришлось услышать открытые издевательства.
Отвратительные люди, отвратительное место. Общаться с людьми не умеют вообще, только хамят и издеваются, даже не скрывая этого. Ничего положительного сказать о компании не могу, о людях, там работающих - только негативное впечатление.
2011-09-25 01:20 Аноним, г. Москва