Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Отзывы о компании     ГК Медси Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-19 02:25 Василий Деканов, г. Москва
"Медси" - замечательная клиника, с большим потенциалом и хорошей репутацией. Очень дружелюбный коллектив, все врачи работящие и улыбчивые. Я не очень сговорчив и общался только с несколькими, но от них так и веяло позитивом. К сожалению я был вынужден переехать в другой город из-за семейных обстоятельств, из-за чего пришлось оставить работу. Однако я до сих пор благодарен этому центру за знания, которые я оттуда вынес.
Не увидел
2014-04-18 09:31 Анна, г. Москва
Работа в этой компании около года, нравился коллектив, белая зарплата, был полный социальный пакет, то есть работали без обмана.
Единственный минус в работе регистратора - это что надо было быть всегда на виду, улаживать мелкие конфликты на работе, успокаивать больных, ведь все шишки всегда достаются нам. Поэтому долго на такой должности не протянешь.
2014-04-17 02:15 Валентина Меркулова, г. Москва
Я проработала в клинике около трех лет, уволилась по семейным обстоятельствам, очень жаль было уходить. В первые встретила такой дружный коллектив, руководство поощряет своих работников, ценит каждого врача. Я работала гинекологом, у меня был теплый и светлый кабинет, новейшее оборудование, которое позволяло творить чудеса. Зарплата официальная, удобный график работы, соц. пакет. Проблемы была лишь с отпусками, но это мелочи, которые встречаются в каждой организации.
не всегда отпуск выпадал на нужный месяц.
2014-04-16 02:26 Рая Егорова, г. Москва
Я работала в клинике "Медси" стоматологом 2, 5 года. После работы в данной организации остались только положительные эмоции. Руководство хорошее, ценит каждого своего сотрудника, заработная плата полностью официальная, достойная, полный соц. пакет. Коллектив дружный. Особенном в работе мне нравился подход к работе, необходимо было ценить каждого клиента, найти к нему индивидуальный подход. Все это было вовсе не ради денег, а для того чтобы пациент остался довольным и здоровым. Уволилась в связи…>>
нет роста
2014-04-15 18:09 Денис, г. Москва
В целом очень хорошая клиника, по крайней мере лучше на порядок чем обычная государственная клиника, здесь тебе и расскажут всё и вылечат, а там максимум в очереди продержат, да еще и таблетками потравят. Я был там раз, я больше не собираюсь, ибо болеть я не люблю, но этого раза мне вполне хватило, обследовали, диагноз поставили, вылечили, что собственно и радует!
Нет таковых
2014-03-17 12:08 Аноним Кротов, г. Москва
Пока эта кампания не захватила ГУП"Медцентр" 1КБ было сносно, но когда пришли эти, то сократили мою должность в октябре 2013, теперь видимо мою зарплату приплюсовали к своей, будь они неладны, до сих пор не могу устроиться.
2014-01-28 15:00 Сергей, г. Москва
Близко от метро.
Уровень оплаты труда в разы меньше обещанной. Низкая зарплата и огромный поток пациентов. Грязи по колено, духота, вонь.
2014-01-27 14:35 Регина, г. Москва
В "Медси" год назад работала терапевтом, сейчас в декретном отпуске. Воспоминания о работе в этой клинике- остались только положительные. Во-первых хороший, сплочённый коллектив, лояльное руководство. График работы- был построен с учётом пожеланий и предпочтений. Отличные условия, для работы, комфортные кабинеты, наличие всего необходимого для оказания квалифицированной помощи пациентам!
Не были мной обнаружены.
2014-01-26 04:19 Сергей, г. Москва
Работаю второй год в данной клинике стоматологом. Поначалу было несколько жестковатое отношение, но впоследствии притёрлись с коллегами и даже подружились. Медси доволно известная клиника с хорошей репутацией, с отличной оснащённостью оборудования, заказов поступает немало, а зарплата в будущем надеюсь увеличится.
начальство не всегда объективно
2014-01-26 02:58 Люда, г. Москва
Работаю здесь недавно и всего лишь медсестрой, но могу сказать это хорошее место для первых начинаний, она помогает набраться опыта и многому научится от квалифицированных врачей, которые знают подход к каждому человеку, и просто дающие ценные советы. Проблем с сотрудниками как не странно ещё не возникало. Претензий к работе клиники Медси никаких выдвинуть не могу, пока всё устраивает!
Недостатком этой клиники есть это разве что то, что не везде старое оборудование поменяно на новое, но я думаю это всё ещё в процессе и вскоре это исправят!