Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 780-75-00

Описание деятельности:  Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом . Научная деятельность. Фитнес и реабилитация.

Отзывы о компании     ГК Медси Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-07-10 00:15 Аноним, г. Москва
с момента звонка про дату интервью положительных впечатлений не было и не будет к этой компании
откликнулась на вакансию, прислали приглашение на интервью в фитнес клуб Каскад, позвонила договорится о дате, на что мне незаинтересованным голосом и грубо ответила Ирина Лялина-руководитель HR.(еще тогда чувствовала не надо связываться).сказала, что на почту придет сообщение с адресом и прочим.с чт по пн ничего не пришло.звоню в пн сообщаю что ничего не пришло и перенесла на среду встречу.сегодня приехав в фитнесклуб, девушка с рецепции не могла ей дозвонится и сообщила, что видела как она уходила!…>>
2014-05-31 22:36 Аноним, г. Москва
Почитал отзывы, чтобы составить впечатление. Странное ощущение: 80% сотрудников куда-то все едут ) Такое чувство, что в клинике распространена инфекция "ПЕРЕЕЗД".
Вот так поступишь на работу и тоже труба куда-нибудь позовет! ! ! Не товарищи, тут останусь. Езжайте вы сами... )
2014-05-17 02:08 Алена, г. Москва
За несколько лет я поработала в нескольких частных клиниках, но такого шикарного оборудования как здесь не встречала нигде. Везде оснащение все-таки страдает, а здесь стоит самая современная и прогрессивная техника, работать на ней одно удовольствие, поскольку может поставить человеку точный диагноз и быть уверенным в правильности своей работы. Надеюсь, что не скоро покину это место.
Нет.
2014-05-16 17:35 Валерия Ухань, г. Москва
Работала в "Медси" 2 года до тех пора пока не переехала на другую квартиру и добираться до клиники стало проблематично. За все время службы я настолько привыкла к сотрудникам, начальству, что было очень тяжело с ними расставаться. Оборудование нам поставляли новое, заграничное и хорошего качества. В общем, не работа, а мечта. Жаль, что пришлось уходить...
нету
2014-05-05 16:13 Жанна Жаданова, г. Москва
Врачи тебя слушают, но квалификация отсутствует.
05.05.2014 в 10.30 было назначено КТ по адресу Мичуринский пр-т, д. 56 в КБ № 3. Заявили люди в белых халатах, что не видно ничегона снимке. Хотя КТ делаю уже 4 года. Нужно ввести в//в контраст . На что был мною дан положительный ответ. Медсестра не смогла поставить катетер, котетером порвала вену. На нестерпимую боль и замечание мило улыбались. Врачт пытался в своей несостоятельности оправдаться. Горько осознавать как ухудшается штат в связи с реорганизацией в ЗАО МЕДСИ.
2014-04-22 15:49 Марина Играева, г. Москва
Работала в "Медси" почти год. Очень нравился коллектив, пациенты, оборудование. Но в связи с переездом пришлось увольняться. Сейчас работаю в другой клинике и здесь такового, увы, нету. Вспоминаю "Медси" лишь хорошими словами. Даже начальство у нас было доброе, помогало в любой ситуации. Была бы возможность, то отработала бы здесь всю жизнь.
такового не было
2014-04-21 02:12 Артур Фадиев, г. Москва
Отличная клиника, без тени сомнения говорю, без проблем вылечили хронический пиелинефрит, я уже боялся что ничего не выйдет, а нет, вот так медицина оказывается шагнула, а я дурак не подозревал даже, но я рад сейчас, очень рад, всем рекомендую. Сколько я клиник различных не оббежал, но только здесь мне оказали достойное лечение и консультацию, за что благодарность моя!
Ничего плохого нет в клинике!
2014-04-20 02:21 Вероника Зайцева, г. Москва
Сама лично услугами не пользовалась этой клиники, так как не особо то я и болею, а вот сынишку именно сюда водила, так как знакомые порекомендовали. Сходили на прием вместе, мне всё понравилось, современное оборудование, очередей никаких, светло и просторно, а самое главное, что больше всего понравилось, это компетентные врачи, реально разбираются как и что лечить!
Нет таковых
2014-04-19 02:25 Василий Деканов, г. Москва
"Медси" - замечательная клиника, с большим потенциалом и хорошей репутацией. Очень дружелюбный коллектив, все врачи работящие и улыбчивые. Я не очень сговорчив и общался только с несколькими, но от них так и веяло позитивом. К сожалению я был вынужден переехать в другой город из-за семейных обстоятельств, из-за чего пришлось оставить работу. Однако я до сих пор благодарен этому центру за знания, которые я оттуда вынес.
Не увидел
2014-04-18 09:31 Анна, г. Москва
Работа в этой компании около года, нравился коллектив, белая зарплата, был полный социальный пакет, то есть работали без обмана.
Единственный минус в работе регистратора - это что надо было быть всегда на виду, улаживать мелкие конфликты на работе, успокаивать больных, ведь все шишки всегда достаются нам. Поэтому долго на такой должности не протянешь.