Другие названия: Шлюмберже
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  slb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Оренбург, Сургут, Тюмень
Телефоны: (495)935-8200

Описание деятельности:  Компания "Шлюмберже", мировой лидер в области технологий для нефтяной и газовой промышленности, предоставляет своим Заказчикам все виды отраслевых технологических работ - поиск и разведка месторождений, бурение и измерение в процессе бурения, оценка параметров пласта, сервис скважин, заканчивание скважин и контроль за добычей, информационные технологии и консалтинг.

Отзывы о компании     Schlumberger Всего отзывов: 4

2015-01-26 20:47 Иван, г. Астрахань
Согласен с предыдущим высказыванием. Менеджеры сегмента GSS упыри! ! !
2015-01-26 12:52 Андрей, г. Астрахань
их нет.
Компания полная херня! Менеждеры хуеплеты каких свет не видел, крыса на крысе. Компании нужны черти а не нормальные люди.
2014-09-11 15:30 Гость, г. Астрахань
Единственный плюс - зарплату пока не задерживают
В настоящее время я работаю в одной из российских организаций, которой владела компания M-I SWACO. В целом все было довольно не плохо. До тех пор, пока компанию не купила Schlumberger (Технологическая компания Шлюмберже входит в группу компаний Schlumberger). Могу сказать, что с приходом SLB наше положение крайне ухудшилось: работников сокращают; вот уже 3 года не повышают оклады; вменяют в обязанности те виды работ, о которых ты даже и представления не имел при трудоустройстве; на место уволенных…>>
2014-06-03 13:43 Аноним, г. Астрахань
Работаю Супервайзером в ремонтном цеху 1) Стабильная заработная плата 2) При хорошем менеджере, карьерный рост и развитие, бонусы. 3) При получении большего количества знаний повышают уровень и зарплату (для моего подразделения не нужно ездить в школу) 4) Всё заноситься через электронную систему, нет бумажной волокиты.
1) Отношение к местным работникам в несколько раз хуже, чем к иностранцам 2) Если менеджер не рыба, не мясо - тебе не повезло. 3) Компания последнее время активно осваивает месторождения в Катаре, Африке, Ближний Восток...не безопастные страны - для переезда с детьми и семьей.