Сайт:  rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры:  19931
Описание деятельности:  НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию. Два раза сдавал в ремонт им системный блок.Мало того что не смогли установить поломку, так еще навязали работу( тех. чистку), взяли деньги.Пойду в суд.

Отзывы о компании     R-Style Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-25 18:36 Виталий Сергеев, г. Санкт-Петербург
УЖАС, а не компания.
За диагностику деньги берут, хотя ничего не починили и даже не рассказали что делать. Я и без диагностики знал, что он у меня перегрелся потому что пылью забился! За чистку от пыли потребовали 2000 рублей, а за отказ от чистки -- 1000 рублей. Не отдают аппарат. Начальство пришло и нахамило, сказало идти в суд, если не согласен. Полное хамство!
2014-12-20 22:59 Олеся, г. Санкт-Петербург
Их давно уже нет.
Когда устраивалась, была ещё студенткой, денег как-то хватало. Но за четыре года зарплату повысили лишь один раз, через полгода работы. Тогда казалось, что так будет и дальше. Но этого не случилось. Начальство сменилось, всё стало намного хуже. Отношение к клиентам наплевательское, а на телефоне нам приходилось отдуваться за всех. Ремонты вовремя не делают - на нас льют тонну грязи. Оборудование клиентов теряют - на нас льются угрозы. Не могут выполнить ремонт - нам выслушивать оскорбления.…>>