Другие названия: Государственный научно-исследовательский и производственный центр "Природа" (ФГУП "Госцентр "Природа") Федерального агентства геодезии и картографии
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  priroda-center.ru
Эл. почта: priroda@dol.ru
Телефоны: (495)302-85-34

Описание деятельности:  Госцентр "Природа" осуществляет: системные исследования в области космического природоведения; разработку технологий обработки космической информации; получение данных дистанционного зондирования Земли космическими и авиационными средствами; изготовление различной картографической продукции и копий космических изображений земной поверхности в аналоговом и цифровом виде; создание геоинформационных систем на основе аэрокосмических данных; целевое и комплексное изучение естественных ресурсов; информационную и технологическую поддержку тематических и картографических проектов. В ведении Госцентра "Природа" находится Фонд оригинальных материалов детальной космической фотосъемки (Фонд КФМ), проведенной в 1974 и последующих годах с космических аппаратов подсистемы "Ресурс-Ф". Цветные спектрозональные, панхроматические и многозональные фотоизображения различных районов земной поверхности, отличающиеся уникальным сочетанием высокого пространственного разрешения с большой обзорностью, нашли широкое применение во многих сферах социально-экономической деятельности и являются ценным дополнением к данным, полученным с любых космических систем дистанционного зондирования. Неся информацию о состоянии и эволюции различных регионов, материалы Фонда могут также с успехом использоваться в образовательных и познавательных целях каждым человеком. Пополнение Фонда осуществляется за счет проведения высокодетальных съемок различными космическими средствами дистанционного зондирования Земли.

Отзывы о компании     ФГУП "Госцентр "Природа" Всего отзывов: 1

2011-09-19 12:33 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, В коллективе хорошие специалисты.
Не заплатили за работу. Я по глупости поверил директору этого заведения. Седельникову С.П.. Который меня обманул и не заплатил за проделанную мно работу. Я был выставлен на 1 000 долларов которые потратил на материалы для работы, мне не вернули их и не заплатили зарплату за месяц. И пряма перед новым годом сказали что платить вообще отказываются. Седельников вор и лжец. Люди будьте аккуратны. Не верьте этому человеку и этой компании.