Другие названия: ОДО "Сатурн-2", Сатурн, "Сатурн-2"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Брест, Витебск

Описание деятельности:  Один из крупнейших поставщиков различных товаров продовольственной группы: специи, приправы, консервированные овощи и фрукты, соки, кетчупы, оливковое масло, оливки, хозяйственные товары и пр. на белорусский рынок.

Отзывы о компании     Сатурн-2 Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Брест Витебск

2013-07-24 13:16 Елена, г. Минск
Проходила собеседование в компании Сатурн-2. У них была вакансия торгового по специям на Минск. Так как они эксклюзивщики по специям, меня заинтересовали. Удивил и понравился подход на собеседовании. Собрали нескольких кандидатов и сделали презентацию компании, подробно рассказали об условиях работы, ответили на все вопросы, предлагают достаточно высокую мотивацию. Была на повторном собеседовании с руководителем по Минску. Конкретная и адекватная. После чего предложили работу, но я вынуждена…>>
Отрицательных впечатлений нет.
2013-07-23 02:04 Аноним, г. Минск
Хорошая школа жизни. Пришла в компанию без опыта работы. Обучение на высоком уровне - проведение тренингов. Дружный коллектив. Начальница отдела Минск - специалист, знающий толк в своем деле, всегда готова помочь и пойти навстречу. Начальник Минской области - не уступает. В компании есть карьерный рост (на личном примере, и не только). Своевременная выплата ЗП.
Не очень хороший соцпакет (не касается тех, кто пришел зарабатывать деньги, а не сидеть дома на больничных, потому что голова болит). Тормознутое программное обеспечение (подвисают компы).
2012-06-08 15:17 Анна, г. Минск
коллектив! ! ! лучше коллектива у меня ещё не было ни на какой работе! особенно хочется отметить коллектив Минск-2! а так же подход к обучению персонала - реально много теории очень полезной на практике!
работала несколько лет назад в этой компании и полностью согласна с отзывом про руководительницу Минск-1, та ещё штучка! ощущение, что у неё только присутствует собственный интерес, нет никакого ощущения, что она твой руководитель готовый помочь, поддержать или направить... работа менеджера всячески усложняется и угнетается со стороны руководства. Голова забита не как больше заработать и тем самым принести пользу и доход организации, а как не получит очередной штраф не понятно за что (((
2012-06-07 00:50 Дарья, г. Минск
-дружный коллектив
Так сложилось, что при увольнении на мне нажилась руководитель отдела минск-1. При получении зарплаты в мае за апрель мало того, что за май я вообще зарплату не получила, так ещё и ведомости за меня расписались, т.е. подделали подпись. Дай Бог конечно здоровья этой руководительнице, а её рыльце точно "в пушку", так пускай же ей эти несчастные 1, 5 млн будут на таблетки ей. Огромная текучка кадров, бардак везде и всюду, никому ненужный фотоотчёт, ужасная компьютерная техника. А зарплата -…>>
2012-04-16 15:11 Сергей Гайдукевич, г. Минск
•Руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем; •Техническая оснащенность рабочего места на достойном уровне; •Хороший, дружный коллектив; •Компания постоянно прогрессирует, что способствует активному профессиональному и карьерному росту.
•Не очень хороший соц. пакет для офисных сотрудников.
2012-04-12 19:44 Татьяна, г. Минск
1) Перспективы карьерного роста 2) Открытость руководства к обсуждению и решению проблем; 3) Поощрение инициативы сотрудников со стороны руководства 4) Молодой дружелюбный коллектив 5) Возмещение затрат на топливо и телефонную связь 6) Регулярное проведение тренингов для отделов продаж 7) Стабильность и постоянное развитие Компании благодаря прогрессивному руководству
В данный момент продолжаю работать в компании и негативных тенденций не имею.
2012-03-07 14:29 Марго Абакун, г. Минск
1) открытость и готовность к решению проблемы со стороны руководства 2) соблюдение договоренностей, в том числе и зарплатных. 3) хороший коллектив
Высокая интенсивность труда (но для тех, кто хочет работать - это не проблема)
2011-11-16 00:30 Алексей Линдеров, г. Минск
Все отзывы написаны на момент моего увольнения: Более менее сплоченный коллектив Зарплата выплачивается 100% Удобное расположение офиса Возмещение топлива, телефонных переговоров
Завуалированное лицемерие руководства Постоянный поиск причин для подрезки зарплаты Неоплачиваемое исполнение дополнительных работ не по должности Постоянное навешивание чужих собак Кумовство и семейная преемственность Отсутствие роста зарплаты в течении почти 4-х лет работы За каждый доллар собственных потраченных денег приходиться бороться, были случаи, когда "легче забыть о них, чем бодаться"
2011-11-16 00:01 Владислав Тарасевич, г. Минск
100% оплата труда около 70 сотрудников в МИнске около 50 во всех областных городах и некоторых районных центрах склад в Фаниполе режим работы отдела логистики и склада 24 на7 корпоративная связь компенсация топлива и аммортизации авто соцпакет
зарплата не всегда достойная. сложная система подчинения и взаимодействия отделов. Реально конкретно экономят на зарплате сотрудников. высокая текучка кадров. Высокие требования, низкая мотивация и стимулирование. Особенно в областях в которых начальство не петрит. Петрить не собирается. Также как и вникать в проблемы до момента укуса жареного петуха в 5-ю точку. Будущие претенденты на любые вакансии: обговаривайте ВСЕ условия ДО момента ут-ва на работу. Иначе рискуете получить в виде…>>
2011-10-30 02:20 Иван Иванов, г. Минск
прикольно но геморойно