Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 8(495)797-84-99

Описание деятельности:  Клуб занимается предоставлением услуг в сфере фитнеса и спа

Отзывы о компании     Sport Spa Всего отзывов: 3

2011-12-04 04:47 аноним, г. Москва
работала в этой компании! не выплатили зарплату при увольнении, и не только мне! ! не оформляют вообще никак! директор очень нечестный человек! все сотрудники бегут оттуда! не совершайте ошибок, обходите стороной sport&spa
2011-09-14 21:01 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив...зп тоже не плохая Спасибо огромное за совместную работу: Поаповой Наташе, Колосовой Елене, Хватовой Иришке, Агееву Сашке, Чучину Мише, Смирновой Тане, Чеду, Ермишу Валкану,
Отвратительный зам.генерального Савченко Сергей, пришёл развалил практически весь коллектив (в прошлом бухгалтер или экономист что то такое)этакий мистер всё могу всё знаю, должностные инструкции (на бумаге) противоречат действительным. Качество не дотягивает до цены, а цены бешенные карты до 1млн.руб. Этот клуб якобы закрытый и тудв могут зайти только те люди у которых есть рекомендации одного из членов клуба, а на деле заходят все кому не лень, был случай что левый клиент вскрыл шкафчик и украл…>>
2011-09-14 20:51 Аноним, г. Москва
Отличный персонал...зп тоже не плохая
Отвратительный зам.генерального, должностные инструкции (на бумаге) противоречат действительным. С людьми расстаются на раз два