Другие названия: ЧУП "Технологии Мобильной связи"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Жодино
Телефоны: 8 (017) 2308844

Описание деятельности:  Коммерческий представитель СООО "Мобильные ТелеСистемы"

Отзывы о компании     ООО "Санди Секьюрити Системс" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Минск Жодино

2011-11-03 12:41 Марина Райдюк, г. Минск
Очень отзывчивые и понимающие сотрудники, дружные и искренние. За весь период работы у меня остались теплые воспоминания о коллегах , многие стали мне товарищами по жизни-чего о руководстве сказать не могу.
Руководство наплевательски относится к сотрудникам .И знает как только требовать, ничего не отдавая взамен, темболее что по закону наше. Трудно понять людей, которые отправляют в суд выбивать свою заработную плату. Работаешь по 9 -10 ч. в день без обеда и выходных, как лошади какие.И обидно, что нет уважения со стороны руководства и нормальных условий труда. Заработная плата не выплачивается по три месяца. Приходится сотрудникам покупать за свои деньги бумагу , ездить в командировки за 300км. Так…>>
2011-11-02 18:39 Еще один хороший сотрудн, г. Минск
Странно, что в "таком" месте можно встретить столько отзывчивых и приятных людей (о сотрудниках, ни в коем случае не о руководстве). Нууу вот и все положительные стороны работы в данной компании
Условия работы - ужаснейшие. Девочки работают без выходных, без отпусков (редко кому удается выбить свой законный отпуск), без зарплат (! ! ! ). Если хотите просто потратить время, глядя, как руководство развешивает вам лапшу на уши, тогда это именно то, место, куда вам стоит пойти работать!
2011-10-23 05:11 Хороший сотрудник, г. Минск
Хороший коллектив
Некомпетентное, неграмотное руководство, работать приходится очень много, и забесплатно, всегда во всем с всегда виноват работник, но только не руковдство. Постоянные оскрорбления со стороны руководства. Зарплата не платиться по 4-5 месяцев, а многим и дольше, масса исков поданных в суд. НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ИДЕТЕ РАБОТАТЬ В САНДИ
2011-09-23 03:05 Елена, г. Минск
Отзывчивый, коллектив
Условий для работы нет, зарплату не платят по нескольку месяцев, выходных нет нормальных. Отношение руководства оставляет желать лучшего. Отвратительное место для работы, перспектив никаких нет
2011-09-22 01:38 жодино жодино, г. Жодино
положительные стороны и санди понятие растяжимое.единственное на чем все держится на доверчивом коллективе который рано или поздно уходит так и не научившись питаться святым духом и верить в сказки и розовые сопли
все! некомпетентность руководителя, отношение к людям как к быдлу, выплаты з/п мизерны, работа без выходных.от того что сейчас поменялось ООО на ЧТП не поменялся менталитет, товарищ руководитель начните с собственного дерьма! ! ! !
2011-09-11 19:53 Юлия, г. Минск
Прекрасный коллектив
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ
2011-09-11 17:10 Наталья, г. Минск
ХХороший коллектив.
Работа по 10 часов в день, без выходного дня. Несвоевременная выплата заработной платы, выплаты производяться по 300 тыс. бел. рублей и раз в 2 месяца, оставшуюся з/п необходимо выбивать через суд, и она не выплачивается в сроки установленные судом. Необходимо затем обращаться в др. органы.