Другие названия: Косметикс

Описание деятельности:  бренды: Alissi Bronte, Doctor Belter, HEALING earth

Отзывы о компании     Салус Интернешнл Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-06-20 18:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Раньше было все в соответствии с выдержкой из заявления сотрудника, к счастью сейчас все изменилось, очень надеюсь, что Моргунов Д.А. никогда не будет работать руководителем.
Выдержка из заявления (так было раньше): ". увидел полный непрофессионализм исполнительного директора Моргунова Д.А., который настраивал ген. Директора Моргунову М.А. в том, что их сотрудники ничтожество, оскорблением в личный адрес сотрудников, понижением их зарплаты задним числом.... Руководство компании нецензурно высказывается в присутствии клиентов о своих сотрудниках. ….Атмосфера в коллективе ужасна. Руководство сталкивает нас между собой лбами и это считается нормальным, т.к. сами ра…>>
2012-04-28 15:35 Наталья Самолина, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Мария! Я подтверждаю информацию, озвученную Вам на собеседовании. В компании «Салус Интернешнл» произошла смена руководства (генеральный директор, исполнительный директор). В настоящее время в компании формируется команда, в связи с чем, ведется поиск персонала на открытые вакансии. С уважением, Самолина Наталья Руководитель службы персонала ООО «Салус Интернешнл» +7 (812) 320 79 97, доб. 596 www.saluscosmetics.ru
_ _ _
2012-04-27 18:22 Мария, г. Санкт-Петербург
«Ездила на собеседование в отдел персонала этой фирмы. Все устроило, но вызвала сомнение фраза о смене руководства. Стала искать информацию в интернете и нашла этот сайт. Мучает вопрос, а правда, что сменилось руководство? С косметикой работать хочу, но с руководством, о котором отзывы на сайте, не хотелось бы. Подскажите! ! ! »
Мучает вопрос, а правда, что сменилось руководство?
2011-11-11 12:12 салон (уже бывшие клиент, г. Москва
не могу оставить без внимания
Переживали за ненадежность и вот она подтвердилась, половино из продукции постоянно нет, как следствие из-за непорядочности и не профессионализма руководящего состава. Если господину Коневскому не куда девать деньги, пусть лучше пойдет и раздаст детям сиротам и инвалидам, чем отдавать этим аферистам Моргуновой М.А. и т.д. ПОЗОР! ! ! Не БУДЕМ РАБОТАТЬ С ТАКИМИ НЕ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ.
2011-11-11 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Неадекватные, больные!
2011-10-29 15:59 Аноним, г. Москва
НЕТУ
Компания гов...о! Ни каких перспектив, кругом обман, ложь и провокация! Каждый месяц увольняются сотрудники (подводят их к увольнению) с невыплатой зарплаты. Моргунова Д.А. (строитель) под суд или четвертовать!
2011-09-28 09:25 Иван, г. Санкт-Петербург
Компания является дистрибьютором отличной косметики; основное место работы в красивом, чистеньком офисе на Свердловской набережной.
Работать в компании не хочется, главная причина - неадекватность поведения ее исполнительного директора Дмитрия Моргунова. Его хамство, оскорбительный тон к персоналу не имеют границ. Дмитрий Моргунов является родственником генерального директора компании и соответственно пользуется ее покровительством. Генеральный директор прикрывает все выходки Моргунова.
2011-09-17 14:40 Алексей, г. Санкт-Петербург
Компания является дистрибьютором действительно хороших марок.
Текучесть кадров более 100% в год. Обман с серой частью зарплаты (и с окладной частью, и с %) Компании как таковой не существует - это своего рода индивидуальное предприятие Моргуновой Марии Аркадьевны с дополнительным управлением со стороны её брата Дмитрия. Как такого управления нет. Все определяется очередной "гениальной мыслью" Марии или очередной агрессией Дмитрия. У этого предприятия есть инвесторы, которым , похоже, "по барабану" на то что их инвестиции тратяться на весьма сомнительные…>>
2011-09-08 19:11 Славу богу, уже бывший р, г. Санкт-Петербург
Все затмевает отрицательные...
- снижают зп задним числом - руководство хамы (Моргунов Дмитрий Анатольевич) и аферисты (Моргунова Мария Аркадьевна) словам последним не верьте ни на грамм - все враньё! ! ! ! ! Дмитрий Моргунов, в прошлом строитель которого позвала сестра к себе на работу в роли исполнительного директора. Он ужасный сплетник, который завидует своей сестре. Оскорбляет увольняющихся. Цитата: если хотите зарабатывать, идите на панель, там платят хорошо, да и работать не надо.... Такого быдла надо еще пои…>>