Другие названия: Баядера Логистик, г.Кривой Рог

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Симферополь

Описание деятельности:  Продажа ликеро-водочных изделий(Цельсий, Хлебный дар, Вина Коблева, Козацька Рада и т.д.)

Отзывы о компании     Баядера Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Симферополь

2016-11-17 16:28 Аноним, г. Киев
их нету
Приезжал на собеседование на должность юриста, Семенченко Мария "HR-менеджер" в больших кавычках назначила мне встречу на 10-00 с "нашим руководителем". Приехал точно в назначенное время (добираться от метро "Харьковская" полчаса на маршрутке, зажопье мягко сказано...Эта вышеуказанная Мария дала мне анкету, с подробным описанием "где с кем и когда" и в конце страшная надпись "даю согласие на проверку меня службой безопасности". "Их руководитель" долго не шла, поэтому решил заскочить в туалет,…>>
2013-05-28 09:04 Сергей, г. Симферополь
Огромный портфель хороших брендов
Нет никакого обучения, людей не считают за личность. Такое отношение и в рознице к продукту.
2011-09-08 10:24 Аноним, г. Кривой Рог
их просто нет
Отстойная компания, все видят проблемы компании, но решать их никто не хочет, самая козырная отмазка-во всем виноват торговый. Если вы за месяц идете на нормальную зарплату, то вам быстро организуют "Атестацию" и урежут оплату до нужного минимума, при увольнении найдут или организуют несколько причин, для невыплаты зарплаты.