Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Отзывы о компании     « VolgaBRG »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-05-04 04:28 Автор: Аноним, г. Москва
Удобная парковка.
Я так понимаю об адекватности руководства написал сам руководитель. В компании проработала около 8 месяцев и могу сказать что более неадекватного, неграмотного руководителя как Батин Д. я не встречала. В двух словах могу написать так "он хоть и уехал из деревни но деревня из него не уехала"
2012-05-18 19:45 Автор: Елена, г. Москва
Компания была в развивающемся положении, поэтому репутация пошатнулась, сейчас процессы налаженны, взаимодействия менду отделами хорошие, люди работают дружно. Директор Батин Дмитрий Викторович - незаменимая опора для всей VolgaBRG. Если вы хотите работать и зарабатывать, то вам сюда.
Командировки для региональных менеджеров. Мне было не удобно.
2012-05-18 19:35 Автор: Иван Стригунов, г. Москва
Очень дружелюбный, вежливый коллектив! ! ! Руководство очень умное и грамотное! ! ! Компания цветет! ! ! и желаю ей дальнейшего процветания! ! !
все ОК! ! ! ! ! ! ! !
2011-12-01 01:04 Автор: Аноним, г. в Московской области
хорошая стоянка для машин
В данной компании можно поработать только для того что бы почувствовать себя рабом для этого там есть все: барин - Батин Дмитрий Викторович - интересная умственно отсталая личность но всегда желающая блеснуть своим умом не важно как главное блеснуть например не выплатить зарплату или оскорбить сотрудника или побегать по офису подпрыгивая и подкидывая шапочку одновременно делая вид что весь в делах и он хозяин, но если все таки вы…>>
2011-10-02 01:05 Автор: Аноним, г. Москва
хорошие компы
Ген. дир не адекватная личность из аля "Из грязи в князи" с з/п кидалово, людей считают быдлом, никому ничего не нужно.
2011-09-07 11:01 Автор: Аноним, г. Москва
не заметил
Никому ничего не нужно, всем на тебя пофиг. кидалово с зп, стажировку никогда не пройдете.