Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Поставка продукции Беларусского концерна на рынок Украины

Отзывы о компании     « Белнефтехим »Всего отзывов: 2

2013-03-12 03:10 Автор: Анатолий Козуб, г. Киев
УРОК на тему "жизнь" .
Фирма была новая, планы гигантские -брался за всю работу. Результат пообещали одну сумму, контракт заключили на другую, а если буду хорошо работать то будет премия. Итог: зарплата 3 коп. премия 0 , за переработки-болт(типа так и надо). Директор Сазонов сам себе на уме со своими белорусскими приколами. Бухгалтерия отдельное государство. Подал в суд , судился 3 года. Поменялся директор заключили мировую.
2008-11-13 12:58 Автор: Аноним, г. Киев
Белая зарплата, процент за выслугу лет, квартальная премия и 13я зарплата. На данные момент сменился директор, который теперь болеет за сотрудников и наконец дал нормальную зарплату(поднял вдвое).
С самого начала политика взращивания светско-белорусского стукачества. Только что с улыбкой слушали почему то-то и то-то не получается, через 10 минут уже докладная на тебя у директора. Ушли многие люди такого рода, но в принципе настрой такой остался. Чисто наша контора, только притрушена беларусскми листиками. Если любите интриги вам сюда. Есть многие хорошие люди, но они мучаются вопросом "почему? как так можно? ". Особенно…>>